На самом деле. Выпуск от 17 ноября 2020 Прохор Шаляпин вновь в центре скандала. Продолжение

На самом деле. Выпуск от 17.11.2020 фотоЭфир программы от 17.11.2020 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы 25-летняя Виктория Тимофеева заявила о том, что на протяжении шести лет была любовницей известного певца Прохора Шаляпина. Два года назад девушка родила ребенка от Прохора, вот только он отказался его признавать. Узнав о беременности, возлюбленный пропал, а после Виктория узнала, что он встречается с миллионершей из Канады Татьяной Девис.

И пока певец купается в роскоши, то Виктория еле сводит концы с концами. Она вынуждена снимать старый загородный дом, в котором даже нет туалета. Девушка хочет добиться того, чтобы Прохор признал ребенка, а также начал выплачивать алименты.

Все это время на прямой связи со студией была его возлюбленная Татьяна. Прохору было максимально некомфортно, и он даже боялся смотреть в глаза Виктории. Певец признался, что он бы никогда не посмотрел в сторону провинциалки, не говоря о том, чтобы пригласить ее к себе в гости.

«Меня всегда впечатляли дамы высокого ранга. Вокруг очень много Фрось и что мне теперь на каждую смотреть? Это глупость», — отметил Прохор Шаляпин. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что певец неоднократно пытался обмануть полиграф. Экспертам стало известно, что у Шаляпина действительно была интимная близость с Викторией, вот только когда именно это произошло, никто не знает.

Вчера вечером Анна Калашникова призналась в том, что Викторию она видела во время их романа. Девушка пыталась рассорить возлюбленных и призналась в том, что у нее отношения с Прохором. Вот только тогда светская львица не поверила девушке из провинции.

Татьяна также уверена в том, что ее возлюбленный не мог встречаться с Викторией. По словам миллионерши, у Прохора высокие запросы, удовлетворить которые сможет далеко не каждая. Однако если результаты ДНК-экспертизы подтвердят то, что у Шаляпина действительно есть ребенок на стороне, то она вынуждена будет с ним расстаться и забрать подаренную квартиру.

Сегодня в студии программы прозвучат результаты ДНК-теста. Какими они окажутся? Неужели Прохор на протяжении стольких лет обманывал всех своих возлюбленных? И получится ли у него сохранить отношения с Татьяной? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *