На самом деле. Выпуск от 17 апреля 2020 Светская львица разоблачает своего жениха

На самом деле. Выпуск от 17.04.2020 фотоЭфир программы от 17.04.2020 года смотреть онлайн

Светская львица Татьяна Кустовская очень любит рассказывать о том, на что тратит свои миллионы. Женщина никогда не скрывала того, что она привыкла к роскошной и красивой жизни. Буквально недавно Татьяна сделала ремонт в своей квартире, стоимость которого составила несколько миллионов рублей. А вот чего только стоит ее люстра, привезенная из Италии, ценник которой миллион рублей. На протяжении долгого времени светская львица ничего не рассказывала о своей личной жизни и все мероприятия посещала одна.

Но неожиданно она вышла в свет в сопровождении Александра Дукова. Мужчина подарил ей роскошную шубу и заявил о том, что планирует сделать своей избраннице предложение. В интервью Александр признался, что имеет свою транспортную компанию. Передвигается бизнесмен только на роскошном автомобиле, а вот по делам летает на своем самолете. В месяц он зарабатывает до пяти миллионов рублей.

Данное интервью посмотрела и Елизавета Миленина. Она является гражданской супругой Александра и уверена в том, что мужчина лжет. Полгода назад он заявил о том, что уходит к другой женщине. О том, на кого он ее променял, Лиза не знала. По ее словам, Саша является обычным рабочим. У него никогда не было миллионов, а уж тем более личного самолета.

Елизавета с ребенком еле сводит концы с концами. Они живут в глухой деревне, и в день на продукты женщина может потратить лишь 100. Она вынуждена покупать самое дешевое молоко и яйца по скидке, поскольку бывший гражданский супруг ей совсем не помогает.

Александр обещал выплачивать деньги на ребёнка, но после переезда в Москву совсем позабыл про них. Лишь изредка он переводит на карту по три тысячи рублей. Сейчас же Елизавета хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный выплатил весь долг по алиментам, а также купил им другой дом, поскольку в старом бараке уже попросту невозможно находиться.

Но сам же бизнесмен не скрывает того, что знаком с Лизой. Он отметил, что женщина раньше работала у него в компании. Узнав о том, что она украла пять миллионов рублей, то он решил ее уволить и даже хотел обратиться в суд. Но в связи с тем, что надо было срочно уезжать в командировку, то попросту не успел.

Сейчас же мужчина уверен, что Лиза ему мстит. Александр согласился сдать ДНК-тест, чтобы доказать своей невесте, что у него нет детей. Татьяна тоже приехала на программу, но все это время она будет сидеть за кулисами и наблюдать за всем происходящим. В качестве доказательства Лиза принесла с собой пару фотографий.

На них видно, как Александр держит ребенка на руках и обнимает свою гражданскую супругу. Вот только экспертов насторожило то, что у женщины сохранилось лишь два снимка. Так действительно ли у бизнесмена есть внебрачный ребенок? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *