На самом деле. Выпуск от 17 декабря 2020 Известный актер подозревает свою возлюбленную в неверности

На самом деле. Выпуск от 17.12.2020 фотоЭфир программы от 17.12.2020 года смотреть онлайн

В редакцию программы позвонил известный актер Павел Косинский с просьбой о том, чтобы ему помогли разобраться в странной истории. 25 ноября его возлюбленная Галина записала видео, в котором рассказала, что у нее хотели угнать машину. В тот вечер девушка возвращалась домой с работы. Неожиданно дверь открыл какой-то мужчина и начал ее вытаскивать из автомобиля. К счастью, мимо проходили прохожие, которые смогли предотвратить это преступление. Все происходящее было запечатлено на видеорегистратор.

Галина сообщила возлюбленному о том, что написала заявление в полицию. Вот только Павел решил провести свое собственное расследование. Какого же было его удивление, когда он выяснил, что никакого заявления нет. Актер понял, что возлюбленная может от него что-то скрывать. И именно поэтому Павел нанял детектива, который около недели следил за каждым шагом Галины.

Хочется отметить, что в отношениях пара уже больше года. Актер не скрывает того, что на его возлюбленную часто обращают внимание другие мужчины. Уже было несколько поводов для ревности, вот только Павел не придавал этому сильного значения. На предварительной проверке актер признался, что Галина действительно может ему изменять.
Когда же Роман Устюжанин встретился с женщиной, то обратил внимание на то, что она сильно переживает.

Присутствовали вербальные признаки того, что она пытается скрыть правду. Сабина Пантус также изучила социальные сети Галина и несколько раз пересмотрела то самое видеообращение. Ее насторожило несколько деталей, о которых эксперт расскажет чуть позже.

Пока никто из героев даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться бывшая подруга Галины Мария. Девушка уверена, что Галя изменяет Павлу. Все дело в том, что полгода назад у Марии должна была быть свадьба с Дмитрием. Вот только подруга за неделю до торжества увела у нее молодого человека.

На предварительной поверке Мария призналась, что на данный момент Галя встречается с Дмитрием. Кроме того, именно его она узнала на видео во время похищения автомобиля. По мнению девушки, любовники придумали все это специально. Ведь если Павел узнает об измене, то заберет подаренный автомобиль, с которым Галя не готова была прощаться.

Также свое собственное расследование провел и адвокат. Александру удалось разоблачить преступную схему. Он также уверен в том, что Галина была в сговоре с тем, кто планировал угнать автомобиль. Вполне вероятно, что любовники бы никогда не придали эту историю огласке, если бы не появились свидетели.

Ну что же, сегодня в студии программы соберутся все участники этого странного преступления. Вот только Дмитрий, узнав о том, что Павел уже в студии, пришел в ярость. Он попытался сбежать и чуть не сорвал съемки. Чего так испугался мужчина? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *