На самом деле. Выпуск от 18 декабря 2020 Известный актер изменял жене с домработницей?

На самом деле. Выпуск от 18.12.2020 фотоЭфир программы от 18.12.2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Лолита Зитковская. Девушка уверена в том, что у ее отца появилась любовница. В браке со своей супругой актер Николай Лекарев прожил около 30 лет. Однажды была история, связанная с его походом налево. Однако после этого Николай клялся, что никогда не будет изменять своей супруге. Лолита поверила отцу и вот сейчас вновь подозревает его в неверности.

По мнению светской львицы, любовницей ее отца является домработница Наталья Васильченко. Раньше женщина работала во Франции и была очень успешной моделью. Но все резко изменилось, когда она развелась с супругом. Престижной работы в России для нее не оказалось, поэтому Наталья вынуждена была подрабатывать домработницей.

Первое время отношения между Натальей и Лолитой были хорошие. Но потом все резко изменилось. Домработница плохо справлялась со своими обязанностями, поэтому светская львица неоднократно повышала на нее голос. Неожиданно Наталья заявила о том, что скоро она будет хозяйкой в этом доме.

По ее словам, она уже давно встречается с Николаем, а также он сделал ей предложение. В качестве доказательства женщина показала кольцо. Когда же Лолита изучила камеры видеонаблюдения, то была в шоке от увиденного. Оказывается, что отец периодически приходил к ней в гости, когда она была на работе.

Причем направлялся он в домик для персонала. Там мужчина проводил около часа, а после уходил. В ходе расследования выяснилось, что вот уже несколько месяцев Николай перечисляет Наталье по 50 тысяч рублей. Но за что?

Когда же Лолита решила поговорить с отцом, то мужчина начал отрицать измену. Он уверен, что Наталья является настоящей мошенницей, которая хочет рассорить всю его семью. На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что мужчина несколько раз пытался обмануть полиграф.

Аналогичная ситуация и с Натальей. Она призналась в том, что кольцо ей подарил известный актер. По ее словам, роман у них начался через два дня после того, как она появилась в этом доме. Домработница не скрывает того, что недолюбливает Лолиту, вот только она даже не догадывается, что на протяжении двух недель за ней следили.

Сегодня в студии программы будут показаны кадры того, как женщина проводит свой досуг. Сабина Пантус внимательно ознакомилась с социальными сетями Натальи и пришла к очень странному выводу, который она озвучит очень скоро. Так действительно ли известный актер вновь изменил жене? Что Наталья скрывала от Лолиты? Узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *