На самом деле. Выпуск от 30 марта 2020 Мой муж хочет меня убить

на самом деле. Выпуск от 30.03.2020 фотоЭфир программы от 30.03.2020 года смотреть онлайн

Четыре года назад в студии программы «Пусть говорят» Вера Лущинская потребовала того, чтобы бывший муж Василий выплачивал ей алименты в размере трех миллионов рублей. Данная новость повергла всех в шок, вот только бывшая супруга газового короля была уверена в том, что поступает правильно. Она отметила, что у Василия многомиллионное состояние, поэтому он обязан до конца жизни содержать своих детей.

Сегодня женщина вновь пришла в студию программы. Она отметила, что алиментов ей не хватает, поскольку нужно делать ремонт в роскошном особняке. По словам Веры, она намерена забрать у мужа 2,5 миллиарда рублей. Светская львица отметила, что эти деньги она заработала непосильным трудом, а вот супруг забрал все себе.

Когда же редакторы программы приехали к Вере в гости, то она заставила их ждать у ворот около двух часов. После того, как они вошли в дом, то женщина настояла, чтобы к ней обращались по имени и отчеству. Вера рассказала, что дом стоит около трех миллионов евро. Причем когда они его покупали, то там не было ремонта.

Светская львица покупала все сама и ездила за некоторым декором в разные страны. Сейчас в доме начали отклеиваться обои, поэтому она хочет сделать ремонт. Но минус в том, что денег не хватает, поскольку большую часть средств она тратит на своих детей.

Вера отметила, что в доме все работают по расписанию. У нее имеется специальный график для домработниц и садовников. Если же они что-то делают не вовремя, то светская львица может их оштрафовать, либо же уволить.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин поинтересовался у Веры — а все ли дети были рождены от Василия? Когда же женщина услышала этот вопрос, то она сорвала с себя все датчики и заявила о том, что не будет отвечать на него.

Было видно, что светская львица сильно переживает. Около трех часов она не хотела вновь садиться на датчик, и была возмущена поведением экспертов. Однако Роману Устюжанину все-таки удалось узнать, чего на самом деле так боится Вера.

Все это время за кулисами будет находиться еще один человек, который лично знаком с многодетной матерью. Именно его Вера боится увидеть, поскольку он знает, всю правду. Но что скрывала светская львица от своего мужа? И почему Вера уверена в том, что Василий хочет ее убить? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *