На самом деле. Выпуск от 31 марта 2020 Любовница мужа желает мне смерти

На самом деле. Выпуск от 01.04.2020 фотоЭфир программы от 31.03.2020 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении нескольких месяцев вся страна наблюдает за разводом известного миллионера Валентина Скачкова. Со своей супругой Анной он прожил больше 15-ти лет. В семье родилось трое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока у мужчины не появилась любовница. В 2015 году он познакомился с Любовью Бондаревой. И именно тогда Валентин впервые поднял руку на свою жену.

В откровенном интервью Анна призналась в том, что Любовь намеренно провоцировала своего возлюбленного на то, чтобы он ее избил. О любовнице законная супруга узнала лишь спустя год. После расставания Любовь подарила сына Валентину, однако тот не спешил разводиться. Все это время он жил на две семьи.

По словам Анны, супруг иногда оставался у нее с ночевкой. При этом все было хорошо и они не ссорились. Но спустя неделю он мог прийти домой и сильно избить жену. В сентябре 2019 года супруги официально развелись. Периодически Анна писала своему бывшему возлюбленному, поскольку он не выплачивал алименты.

Месяц назад мужчина записал голосовое сообщение, в котором угрожал Анне. Он говорил о том, что если женщина еще хоть раз напишет ему, то он ее убьет. Данный материал она предоставила редакторам программы. И вот несколько недель назад Валентин сильно избил свою супругу.

Он сломал ей руку, а также пытался убить. На лице женщины была большая гематома и множество синяков на теле. По словам Анны, на это ее бывшего мужа спровоцировала Любовь, которая до сих пор считает ее своей соперницей.

Женщина также предоставила видео, на котором видно, как Валентин дерется со своим сыном. Но, по словам миллионера, на это его спровоцировал сам молодой человек. Он отметил, что Анна лжет и мстит ему за то, что он ушел из семьи.

Все участники этой драмы прошли предварительную проверку. Сейчас Роману Устюжанину известно, кто из героев все-таки лжет. Выяснилось, что и Анна несколько раз пыталась обмануть полиграф. Все это время за кулисами будет находиться еще один человек, который лично знаком с Любовью.

Так действительно ли девушка настраивала своего возлюбленного против законной жены? Что скрывает Валентин? И какой будет развязка этой семейной драмы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *