На самом деле. Выпуск от 02 июня 2020 Друзья убили Матвея Бабунь?

На самом деле. Выпуск от 02.06.2020 фотоЭфир программы от 02.06.2020 года смотреть онлайн

31 марта в Кировской области пропал 20-летний Матвей Бабунь. Он отправился со своими друзьями на рыбалку, но домой так и не вернулся. На глазах у всех Матвей ушел в кусты, заявив о том, что ему нужно поговорить по телефону. После этого живым парня никто не видел. Когда же следователи начали искать Матвея, то сразу же вспомнили историю Влада Бахова. Все дело в том, что они были очень похожи.

Компания молодых людей также выпивала, а вот телефон Матвея был обнаружен у его лучшего друга. Спустя три недели поисков была найдена обувь парня. Примечательно то, что накануне встречи друзья не звонили друг другу. Многие предположили, что это было сделано для того, чтобы их не подозревали в этом преступлении.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин обратил внимание на то, что друзья говорят одну и ту же версию. Вполне вероятно, что они заранее договорились о том, что все-таки не стоит говорить. Видно, что лучший друг Матвея очень переживает. Однако ребята даже не догадываются о том, что все это время за кулисами будет находиться женщина.

Она видела, как Матвей поругался с приятелем по имени Линар. Молодые люди даже успели подраться. После этого Матвей пропал, а вот Линар отправился домой, чтобы переодеться. Где парень был ночью, никто не знает. Рано утром к нему пришла мама Матвея, которой он не открыл дверь. Общался Линар с женщиной через окно.

Он рассказал, что накануне они сильно поругались. Но буквально через полчаса помирились и решили в шутку побороться. Линар не стал скрывать того, что Матвей его поцарапал. Эксперты поняли, что молодой человек действительно мог драться накануне с другом, вот только свои силы он не подсчитал и один из ударов оказался роковым.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Какой окажется правда? Действительно ли друзья решили избавиться от Матвея? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *