На самом деле. Выпуск от 02 апреля 2020 Он тебе не подходит!

На самом деле. Выпуск от 02.04.2020 фотоЭфир программы от 02.04.2020 года смотреть онлайн

В прошлом году Елена и Роман Жуковы публично выясняли свои отношения. Стало известно, что они были неверны друг другу и уже давно их брак трещал по швам. А ведь на публике они всегда были вместе и казались очень счастливой парой. В прошлом выпуске программы Елена узнала о том, что у Романа, оказывается, есть внебрачный ребенок. Причем родила его подруга семьи Ольга Илларионова. На детекторе лжи женщина не стала скрывать того, что с Романом она встречалась на протяжении года. Все это происходило за спиной у Ольги.

Когда же ей стало об этом известно, то женщина еле сдерживала свои эмоции. В порыве ненависти она также призналась, что у нее был любовник. Такую правду Роман не готов был услышать. Этим же вечером он собрал свои вещи и уехал в Сочи. Там у певца свой бизнес и квартира. Следом за ним туда полетела Ольга. Сейчас они вместе живут и воспитывают ребенка.

А вот Елена осталась в Москве без помощи. Все дело в том, что на момент расставания она нигде не работала, а супруг отказался ей давать деньги. Когда же детей нечем было кормить, то женщина вынуждена была продать все свои драгоценности. Со временем в ее жизни все стабилизировалось, и она познакомилась с Алексеем Яничевым.

Мужчина помогает ей в раскрутке бизнеса, а также подружился с детьми. Алексей не скрывает того, что ему нравится Елена. На данный момент они встречаются и планируют жить вместе. Когда Роману стало известно об этом, то он сильно удивился. Мужчина обратился за помощью в студию программы, поскольку уверен, что Алексей не подходит его супруге.

Напротив певец уверен в том, что атлет попросту использует Елену ради достижения своих целей. Все это время за кулисами будет находиться Ольга. Она поддерживает своего супруга и хочет спасти свою бывшую подругу от мошенника. По словам Романа, Алексей настраивает детей против него, а также запрещает им общаться.

Когда же в последний раз певец приехал к детям в гости, то на пороге его встретил мужчина. Он был в домашнем халате и настоял на том, чтобы Роман больше не приходил в эту квартиру. Они сильно поругались, и чуть ли не началась драка. Сейчас же Роман намерен «открыть» своей жене глаза и рассказать всю правду.

Но как Елена к этому отнесется? Захочет ли они разговаривать со своей бывшей подругой? И чем обернется эта очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *