На самом деле. Выпуск от 02 сентября 2020 Нежеланный ребенок

На самом деле. Выпуск от 02.09.2020 фотоЭфир программы от 02.09.2020 года смотреть онлайн

28 августа камеры видеонаблюдения зафиксировали, как около лифта Юлия Фомина избивает своего ребенка. Она таскает мальчика за волосы, душит и бьет по животу. Когда же об этом узнали жители дома, то были в шоке. Женщина избегала встреч с журналистами, а также ничего не рассказывала про этот случай. Однако когда Юлия осознала, что может попасть в тюрьму, то решила прийти в студию программы.

Дипломированный специалист и учитель начальных классов призналась, что Тимофей был нежеланным ребенком. Во время беременности она планировала избавиться от него, но не смогла. Когда же мальчик появился на свет, то женщина несколько месяцев не походила к нему. По словам Юлии, Тимофей очень трудный ребенок. Он не слушается и часто делает все назло.

В тот роковой день женщина узнала, что сын забрал планшет отчима. Она сильно разозлилась и начала бить ребенка. В этот момент Юлия не могла отдавать отчет своим действиям и смутно помнит, что именно делала.

Однако никто даже и не догадывался о том, что в квартире мальчика продолжили бить. Этим уже занялся его отчим Сергей. Мужчина был уверен, что только так сможет донести до ребенка то, что чужие вещи брать нельзя.

На предварительной проверке Юлия защищала своего возлюбленного и твердила о том, что Сережа никогда не бил ее сына. Она рассказала, что отчим мог накричать на Тимофея, но вот личные его вещи не трогал. Но только сам Сергей ничего не стал скрывать.

Он признался, что периодически прибегал к жестоким мерам наказания, а также ломал любимые игрушки мальчика. Сергею не стыдно за свои действия и он уверен, что поступал правильно. Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина.

Она хорошо знакома с Юлей и знает, как та относилась к своему ребенку. Тимофей был очень запуган, когда с ним захотел поговорить психолог. Однако спустя полчаса мальчик пришел в себя и во всем признался. Оказывается, что это уже не первый раз Юлия так издевается над ребенком.

По словам Тимофея, мама однажды его чуть не задушила. Он чувствовал себя лишним в этой семье и порой пытался привлечь внимания, за счет каких-то поступков. Мальчик осознавал, что так делать не стоит, но вынужден был идти наперекор родителям.

Так действительно ли Юлия планировала отдать ребенка в детский дом? Кого так боится Тимофей? И где отец мальчика? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *