На самом деле. Выпуск от 03 сентября 2020 Бари-младший хочет избавиться от матери?

На самом деле. Выпуск от 03.09.2020 фотоЭфир программы от 03.09.2020 года смотреть онлайн

За семьей Бари Алибасова вот уже несколько лет пристально наблюдает вся страна. Напомним, что в начале этого лета скандальный продюсер попал в психиатрическую клинику. Бари – младший твердил о том, что его отца хотели отравить, причем в этом он начал винить его близких друзей. На протяжении всего времени все с нетерпением ждали того, когда же Бари Каримович сможет дать интервью.

И вот на днях его отпустили домой. Бари-младший пришел в студию программы, чтобы отпраздновать это событие, но он даже не догадывается о том, что его отец тоже находится за кулисами. Бари Каримович готов подтвердить, что сын ему намеренно вкалывал психотропные препараты и заставлял пить алкоголь.

В прошлом выпуске программы стало известно, что сын избивал продюсера, заставляя переписать семикомнатную квартиру на него. Все происходящее в тайне снимала на видео домработница Бари Алибасова. Однако особый интерес привлекла мать Бари – младшего.

Ей бизнесмен запрещал давать интервью, а также отправил в дом престарелых. Квартиру в Саратове он спешно продал, и больше ничего о жизни женщины не было известно. В начале августа Бари-младший опубликовал фотографии с мамой и рассказал о том, что отправил ее в Италию. Сейчас женщина живет в пансионате и ни в чем себе не отказывает.

По словам Бари, такой отдых обходится ему дорого, но ради матери он готов потратиться. И все гордились Алибасовым-младшим, пока не стало известно, что все это вранье. Бизнесмен действительно забрал мать из дома престарелых, вот только держит он ее в своей квартире. Примечательно то, что женщину кормят из миски для животных и передается еда через дверь.

Помощнику Бари-младшему Вадиму удалось украсть Елену. Сегодня женщина появится в студии программы и расскажет о том, какой ужас ей пришлось пережить. Елена не скрывает того, что очень боится своего сына, поскольку он неоднократно поднимал на нее руку. Все это время за кулисами будет находиться еще один человек, который знает все о том, что происходит в этой семье.

Так неужели Бари-младший хочет избавиться от своих родителей, чтобы стать единственным владельцем просторной квартиры в центре Москвы? На самом ли деле он был инициатором того, чтобы Бари Каримович оказался в психиатрической клинике? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *