На самом деле. Выпуск от 04 сентября 2020 Миллионер или простой водитель?

На самом деле. Выпуск от 04.09.2020 фотоЭфир программы от 04.09.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно светская львица Татьяна Кустовская давала интервью, в котором рассказала о новом ремонте. По словам женщины, за декором она ездила за границу, причем одна ее люстра стоит больше двух миллионов рублей. Татьяна не привыкла себе в чем-то отказывать и за день может потратить 100 тысяч рублей на вещи и отдых. И вот неожиданно в светских кругах стали говорить о том, что в скором времени у Татьяны состоится свадьба.

Ее избранником стал Александр Дуковых. Он владелец транспортной компании, и его доход в месяц составляет около пяти миллионов рублей. Буквально недавно Александр сделал подарок своей возлюбленной в виде шубы, стоимость которой 8 миллионов рублей. В планах у мужчины сделать Татьяне предложение и отправиться в Италию.

Но неожиданно о себе заявила Елизавета Миленина. Она рассказала о том, что является бывшей гражданской супругой Александра. Расстались они полгода назад, причем мужчина никогда не был миллионером. Жил он раньше в небольшой деревне, а после нашел работу в Москве. Первое время Александр был водителем на фирме, а после перешел на другую работу.

Из-за этого начались проблемы в семье, и мужчина поспешил уйти. Своей дочери он не помогает, поэтому Елизавета вынуждена выживать на небольшое пособие. В день она тратит по 200 рублей на продукты. Бывает такое, что ей не хватает десяти рублей и продавщица дает со своего «кармана», поскольку знает, как женщине тяжело.

Елизавета уверена в том, что Саша обманывает светскую львицу ради денег. Сейчас женщина намерена узнать всю правду, а также хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка и начал помогать деньгами.

Когда же Александр узнал, в чем его обвиняют, то сильно удивился. Он отметил, что знаком с Елизаветой, ведь она раньше работала у него в компании. Но когда выяснилось, что женщина украла пять миллионов рублей, то ее сразу же уволили. По словам Александра, бывшая сотрудница попросту решила ему отомстить.

Что же касается ребенка, то девочку миллионер видит впервые. Он отметил, что никакой интимной близости с Елизаветой у него не было, поэтому согласился сдать ДНК-тест. За всем происходящим за кулисами будет наблюдать Татьяна. Она не скрывает того, что ей противно садиться с барышней из народа за один стол, но ради возлюбленного вынуждена была согласиться.

В качестве доказательства того, что это ребенок Александра Елизавета принесла их совместные фотографии. Вот только экспертов насторожило, что в семейном архиве было всего лишь два снимка. Так действительно ли «миллионер» является обычным водителем? Какая правда станет известна в студии программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *