На самом деле. Выпуск от 07 сентября 2020 Жена изменила Бари Алибасову – младшему?

 На самом деле. Выпуск от 07.09.2020 фотоЭфир программы от 07.09.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько эфиров подряд в студии программы находится Бари Алибасов – младший. Сначала он обвинял друзей Бари Каримовича в том, что они намеренно травят продюсера. А причиной всему была семикомнатная квартира, на которую претендует Ольга Шукшина. Но неожиданным поворотом в этом деле стало признание самого продюсера.

Он буквально недавно попал в психиатрическую клинику. Бари – младший твердил о том, что его отца спаивали друзья. Но сам же Бари Каримович признался в том, что сын его избивал, а также давал ему наркотические препараты. Мать Бари-младшего Елена также подтвердила то, что сын оставил ее без квартиры. На протяжении нескольких недель женщина жила дома у Бари-младшего и он кормил ее из миски для животных.

Эти ужасные кадры предоставил помощник бизнесмена. Он рассказал о том, что после продажи маминой квартиры Бари-младший решил сдать Елену в дом престарелых. Но когда понял, что она может рассказать что-то лишнее, то спрятал у себя в квартире. На предварительном тестировании подтвердилось то, что бизнесмен издевался над мамой.

Что же касается семикомнатной квартиры, то сейчас там прописана супруга Бари-младшего Виолетта с дочерью Амелией. По словам Бари Каримовича, сын из его квартиры сделал «проходной двор». Когда же продюсеру стало известно о том, что Виолетта требует миллион рублей в качестве алиментов, то был в шоке.

В студии программы он заявил о том, что невестка нагуляла ребенка. Именно поэтому он не считает Амелию родной внучкой. Продюсер уверен, что отцом ребенка является друг Виктор, который часто бывал у них в гостях. Поначалу Бари-младший отказывался в это верить, а после решил провести ДНК-экспертизу.

Виолетта была категорически против. Она даже была готова на то, чтобы Бари отказался от дочери. Пока что Виолетта даже не догадывается о том, что супруг выкрал детскую соску и провел генетический анализ.

На предварительном тестировании Виолетта вела себя очень странно. Когда же она услышала вопрос про то, от кого была рождения Амелия, то пришла в ярость. Женщина сорвала с себя все датчики и заявила о том, что тестирование закончилось. Однако она еще не знает, что все это время за кулисами будет находиться Виктор.

Мужчина готов рассказать все об их романе, а также уверен в том, что возлюбленная родила дочь от него. После рождения Амелии он предлагал Виолетте съехаться, но она была категорически против этого. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Какой окажется правда? Действительно ли Виолетта родила дочь от другого? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *