На самом деле. Выпуск от 07 августа 2020 Тимур Ефременков изнасиловал фотомодель?

На самом деле. Выпуск от 07.08.2020 фотоЭфир программы от 07.08.2020 года смотреть онлайн

Четыре года назад все с нетерпением ждали того, когда же Тимур Ефременков сделает предложение своей возлюбленной Юлии. Пара была очень счастливой и на публике они постоянно появлялись вместе. И вот неожиданно Тимур заявил о том, что они расстались. Тогда никто не мог понять, что послужило причиной расставания.

И лишь спустя время Юлия заговорила. Она рассказала о том, что супруг на протяжении долгого времени избивал ее, а также подвергал насилию. Последней каплей стало то, когда Тимур разбил телеведущей нос. Когда же эта информация появилась в СМИ, то актер начал все опровергать. Он заявил о том, что не бил Юлию и что она попросту ему мстит. Репутацию актер все-таки смог восстановить, и все было хорошо.

Но неожиданно о себе заявила 24-летняя Мария Владимировна. Она рассказала о том, что Тимур ее напоил шампанским, а после избивал всю ночь и изнасиловал. По словам фотомодели, происходило все это в его номере. Поначалу Мария не хотела никому об этом рассказывать, однако мама все-таки узнала всю правду.

Женщина думала мирно решить этот вопрос, вот только актер не отвечал на телефонные звонки и не собирался приезжать к ним. Тогда-то она заставила дочь обратиться на программу. На предварительном тестировании Мария рассказала, что в тот роковой день она отправилась со своей подругой на светское мероприятие.

Серди приглашенных гостей был Тимур. Он начал оказывать знаки внимания молодой красавице, а после пригласил за свой столик. По словам девушки, за весь вечер она выпила только один бокал шампанского. Что было дальше она очень смутно помнит. Мария уверена, что Тимур ей что-то подсыпал.

Когда же она пришла в себя, то поняла, что находится в номере известного актера. Сначала он ее избил, а после изнасиловал. Марии было настолько плохо, что она не смогла самостоятельно дойти до дома и попросила мать ее забрать.

Женщина отметила, что с дочерью у нее доверительные отношения. Маша всегда ей все рассказывала. Когда же они приехали домой, то девушка около двух часов просидела в ванной комнате. Лишь когда она чуть-чуть пришла в себя, то рассказала, что же с ней все-таки произошло.

Когда Тимур узнал о том, в чем его обвиняют, то был в шоке. Он отметил, что с Машей действительно познакомился во время кинопоказа, вот только она сама к нему приставала. По словам актера, девушка выпила около двух бутылок шампанского и начала присылать ему странные сообщения.

Примечательно то, что все было по обоюдному согласию. После проведенной ночи Тимур уснул, а что было дальше с девушкой он не знает. Сейчас же мать Марии требует компенсацию в размере 5 миллионов рублей. Она отметила, что Тимур надругался над ее дочерью. Но так ли это? Какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *