На самом деле. Выпуск от 07 октября 2020 Софию Конкину убил ее возлюбленный?

На самом деле. Выпуск от 07.10.2020 фотоЭфир программы от 07.10.2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней все бурно обсуждают смерть Софии Конкиной. Ее отец заслуженный артист России Владимир Конкин уверен в том, что дочь намеренно убили. И в этом он обвиняет ее сожителя Михаила Серова. Подруги рассказали, что за несколько дней до смерти София жаловалась им на своего возлюбленного. Оказывается, что он очень сильно ревновал женщину, а также следил за ней.

В студии программы «Пусть говорят» Михаил признался, что в ту страшную ночь его не было в Москве. По словам мужчины, он уехал по работе за МКАД. Вот только в другом интервью он признался, что пришел домой в одиннадцать часов вечера и заметил, что Алиса спит, а Софии нигде нет. Эти не состыковки очень насторожили экспертов и тогда они предложили проверить Михаила на полиграфе.

На камерах видеонаблюдения видно, как София в приподнятом настроении покупает в магазине бутылку вина. Женщина, пританцовывая, выходит оттуда и направляется в сторону фитнес-клуба. Некоторые уверены, что Михаил в ту ночь поджидал там возлюбленную. Когда же она ушла на тренировку, то в бутылку были добавлены транквилизаторы.

Медицинская экспертиза показала, что в крови Софии присутствовала смертельная доза алкоголя и лекарственных препаратов. Этот напиток женщина выпила за несколько минут до смерти. Криминалист Евгений Харламов изучил историю звонков Михаила и пришел к выводу, что в ту ночь с работы ему никто не звонил.

Известно, что за двадцать минут до смерти София сняла видео. На нем она танцевала и показывала бассейн. Вполне вероятно, что данное видео было снято для другого мужчины. Сабина Пантус внимательно изучила его и пришла к шокирующему выводу.

На предварительной проверке Михаил неоднократно путался в показаниях. Он говорил о том, что смутно помнит тот день, но утверждал, что Софию не убивал. Однако адвокат семьи Конкиных провела свое собственное расследование.

Женщина выяснила, что Михаил интересовался тем, как можно утопить человека в бассейне, а также следил за своей возлюбленной. Он прослушивал все ее звонки и читал смс-сообщения. Когда же София об этом узнала, что очень сильно поругалась с Михаилом. Лучшая подруга подтвердила это и отметила, что Конкина планировала уйти от мужчины, поскольку жить с ним стало невыносимо.

Сам же Михаил не стал отрицать того, что накануне они действительно поругались. Мужчина предполагает, что София выпила именно из-за этого, вот только как в ее организме появились транквилизаторы, Михаил не знает.

Но правду ли говорит мужчина? Что на самом деле происходило между Михаилом и Софией? И почему в ту ночь телефон мужчины был отключен? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *