На самом деле. Выпуск от 07 декабря 2020 Застрелил жену, узнав об измене

На самом деле. Выпуск от 07.12.2020 фотоЭфир программы от 07.12.2020 года смотреть онлайн

37-летний блогер Александр Машков прославился тем, что публично унижал пенсионеров и женщин. Он каждый раз публиковал на своей странице различные видеоролики, которые вызывали бурный общественный резонанс. Однако об Александре узнала вся Россия 26 ноября 2020 года. В этот день мужчина расстрелял на улице свою супругу на глазах у детей. Причиной послужила измена, о которой стало известно Машкову.

После этого он пропал на два дня, а потом на его странице появился ролик. Там говорилось, что «если вы смотрите это видео, то меня уже нет в живых». Мужчина покончил жизнь самоубийством, а данное видео снял за девять дней до убийства. Александр настроил все так, чтобы эта запись была опубликована чуть позже.

На видео он рассказал о том, что взломал социальные сети Алены. Каждый день он читал, как она мило общается со своим любовником, который младше ее на пять лет. Поняв, что так больше не может продолжаться, то Александр привез охотничье ружье. С ним он стоял около подъезда Алены.

В шесть часов вечера женщина возвращалась домой с работы. Машков был уверен, что идти она будет одна, вот только в этот день Алена забирала детей с садика. В связи с тем, что Александр уже готов был к убийству, то его не смутили маленькие сын и дочь.

На протяжении всего этого времени возлюбленный Алены Семен не давал никаких интервью. Он скрывался от журналистов, но для нашей программы решил сделать исключение. Мужчина признался, что Александр писал ему. Он запретил встречаться с Аленой и отметил, что если тот ослушается, то он его застрелит.

В этот вечер Семен действительно отказал возлюбленной в свидании, но из-за того, что у него было много работы. Он даже предположить не мог, что Александр действительно может кого-то убить. Узнав об этой трагедии, в редакцию написала и бывшая супруга Машкова.

Евгения Пастухова нашла в телефоне мужа очень странные кадры, которые были сделаны за несколько дней до самоубийства. Сегодня женщина готова их продемонстрировать всей стране. На предварительной проверке Евгения призналась в том, что иногда у ее бывшего супруга присутствовали вспышки агрессии.

Он был очень ревнивым, поэтому они и расстались. Вот только, по словам Евгении, Александр никогда не поднимал на нее руку. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, почему Машков решился на столь отчаянный шаг. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *