На самом деле. Выпуск от 08 декабря 2020 Ксения Мерц вновь в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 08.12.2020 фотоЭфир программы от 08.12.2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала бывшая домработница Ксении Мерц Альфия. Все дело в том, что девушка две недели пролежала в больнице после того, как светская львица избила ее металлической трубой. У Альфии сотрясение мозга, а также на теле присутствовали многочисленные гематомы и ссадины. Стоит сказать, что женщина сама воспитывает дочь-инвалида. Она признается, что в доме Ксении Владимировны вынуждена была работать несколько месяцев, чтобы оплатить дочери лечение.

Напомним, что в декабре 2018 года Галина Тишкина уже жаловалась на Ксению. Она утверждала, что светская львица на протяжении шести месяцев над ней издевалась и всячески унижала. Данная информация подтвердилась, вот только Мерц не стала ни у кого просить прощения. Она уверена, что Галина заслуживает такого отношения к себе.

Сегодня на протяжении всей программы за кулисами будет находиться бывшая управляющая светской львицы Анастасия. Девушка снимала на видео то, как Мерц обращается со своими домработницами. Она предоставила редакторам запись, на которой видно, как светская львица бьет Альфию за то, что она разбила ее любимую чашку.

Помимо этого Анастасия готова рассказать, кто же является любовником Ксении. Оказывается, что все это время светская львица изменяла своему гражданскому супругу с водителем. За две недели до увольнения мужчина начал оказывать знаки внимания Анастасии. Когда же Ксения об этом узнала, то уволила девушку. По мнению Анастасии, это была месть.

Однако Ксения пришла на программу не для того, чтобы оправдываться. Она заявила, что перед уходом Альфия и Анастасия украли у нее 7 миллионов рублей. И если же данная информация подтвердится на полиграфе, то светская львица напишет заявление в полицию. Ксения уверена в том, что эти две девушки действовали сообща и намеренно провоцировали ее.

Вместе с Мерц на программу приехал и ее водитель. Мужчина планировал посидеть в дальней комнате, чтобы поддержат светскую львицу. Вот только Роман Устюжанин настоял на проверке. По мнению эксперта, водитель знает многое и его признание может «прояснить картину» того, что же на самом деле произошло между домработницей и хозяйкой.

Действительно ли Альфия находилась в больнице? Кто так зверски избил женщину? И почему Ксения Мерц отказывается признавать свою вину, утверждая, что она стала жертвой мошенниц? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *