На самом деле. Выпуск от 25 декабря 2020 У известного актера Максима Дрозд есть сын?

На самом деле. Выпуск от 25.12.2020 фотоЭфир программы от 25.12.2020 года смотреть онлайн

У актера Максима Дрозд всегда было много поклонниц. И неудивительно, ведь о таком мужчине мечтали многие. Сильный, мужественный, брутальный и харизматичный актер покорил всех своими главными ролями в кино. Вот только о своей личной жизни Максим не шибко любит рассказывать. Актеру приписывали различные романы, но он не обращал на это внимание.

И вот неожиданно в редакцию программы письмо написала Марина Катеринец. Она утверждает, что родила сына от Максима. На тот момент у них были отношения, и мужчина очень обрадовался, когда узнал о беременности. Вот только быть рядом с актером Марина не могла. Все дело в том, что она была замужем.

Несколько недель женщина не знала, как поступить, а когда поняла, что Максим готов ей сделать предложение, то призналась во всем мужу. После этого откровенного разговора последовал развод. Марина с нетерпением ждала того момента, когда любимый мужчина заберет ее к себе. Но этого так и не случилось …

Максим пропал и перестал отвечать на звонки. Женщина осознала, что ему не нужен ребенок, а вот аборт делать было слишком поздно. Все это время Марина занималась сама воспитанием сына, а после вновь вышла замуж. В последнее время мальчик все чаще спрашивает о своем биологическом отце, поэтому женщина больше не может скрывать правду.

Героиня настояла на генетическом анализе и мечтает о том, чтобы Максим признал сына. И действительно, мальчик очень похож на известного актера. Поначалу Дроздов отказывался от проверки на полиграфе, утверждая, что с Мариной у него никогда не было отношений. Но, поняв, что СМИ очень заинтересовалось этой историей, решил все-таки приехать.

По словам актера, сделал он это лишь по тому, что вопрос касается его репутации. Эксперты обратили внимание на том, что Максим очень нервничал. Он путался в датах, а вот на некоторые вопросы и вовсе решил не отвечать, утверждая, что они провокационные.

Роман Устюжанин понял, что Дроздов солгал ему в главном. В конце программы будут озвучены результаты ДНК-экспертизы. Стало известно, что у Максима и Марины был непродолжительный роман. Вот только на тот момент у женщины была интимная близость и с супругом, так что вероятность отцовства Максима не слишком высока.

Марина призналась, что налаживать отношения с бывшим возлюбленным не намерена. Сейчас она счастлива в браке и хочет лишь того, чтобы ребенок познакомился с биологическим отцом. Но какой окажется правда? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *