На самом деле. Выпуск от 25 ноября 2020 Откровенное признание убийцы известного хоккеиста

 На самом деле. Выпуск от 25.11.2020 фотоЭфир программы от 25.11.2020 года смотреть онлайн

14 июля 2019 года в центре Москвы избили известного хоккеиста Никиту Воропаева. Позже выяснилось, что конфликт был у Никиты с Дмитрием Мордвинцевым. После того, как хоккеист упал на землю, то молодой человек скрылся. Случайные прохожие оказывали первую помощь, но все попытки оказались безуспешными. 25 июля Никиты не стало. Эту историю обсуждали все местные телеканалы. Однако сам Дмитрий отказывался в них принимать участие.

На протяжении нескольких недель редакторы программы пытались связаться с молодым человеком. Неожиданно для всех он ответил согласием и назначил дату съемки. Дмитрий признался, что виновным себя не считает. По его словам, после данного конфликта Никита встал и ушел отдыхать с друзьями. Вот только Дима еще даже не догадывается о том, что в тот момент неподалёку находился мужчина. Он видел, как происходила драка, и что стало ключевой зацепкой.

После трагедии в Интернете писали, что конфликт начался из-за Дарьи Ананьевой. Оказывается, что девушка встречалась с Дмитрием. Вот только и Никита оказывал ей знаки внимания. Узнав об этом, мужчина решил разобраться с хоккеистом. На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Даша действительно что-то скрывает. Стало известно, что у нее были чувства к Никите и она планировала уйти от Димы.

Эксперты узнали, что в день трагедии молодой человек скрылся с места происшествия и не вернулся домой. Родители искали Диму на протяжении двух дней. Сам же парень утверждает, что он планировал с друзьями отправиться на дачу, при этом скрываться он не собирался.

Все это время за кулисами будет находиться мать погибшего Елена Лемеш. Женщина очень хочет добиться того, чтобы виновный в убийстве ее сына понес наказание. Она искренни не понимает того, почему правоохранительные органы выпустили парня на свободу, ведь он убил человека.

Сегодня в студии появится тайный свидетель, а также будут продемонстрированы кадры с любительской съемки. На них четко видно, что послужило причиной смерти. Так кто же на самом деле убил известного хоккеиста? Мог ли Дмитрий на почве ревности нанести смертельный удар? И в чем признается Дарья? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *