На самом деле. Выпуск от 16 октября 2020 Хотел убить из-за ревности?

На самом деле. Выпуск от 16.10.2020 фотоЭфир программы от 16.10.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад Ксения Чередайко чуть не сгорела вместе со своими детьми в квартире. А причиной всему стала ревность ее супруга. Мужчина был уверен, что Ксюша находится со своим любовником, поэтому решил поджечь дверь. Сейчас же мужчина осознает, какую ошибку совершил и просит прощения у супруги.

Ксения рассказала, что в браке они больше десяти лет. На протяжении всего этого времени муж ее ревновал и был очень деспотичным. После рождения третьего ребенка женщина вынуждена была выйти на работу, поскольку дома не могла сидеть. Вот только Михаил был уверен, что супруга сразу пошла к любовнику. По его версии, Ксения изменяла ему со своим начальником.

Устав все это терпеть, женщина выгнала Михаила. Мужчина не готов был терять семью, поэтому постоянно писал и звонил. Поначалу это были безобидные сообщения, а после Игорь начал присылать угрозы. Он говорил о том, что если Ксюша к нему не вернется, то он убьет ее вместе с детьми.

Женщина не придавала значения этим словам, поэтому не спешила обращаться в полицию. 14 марта Михаил решил действовать. Он пришел в гости к жене, но только дверь ему никто не открыл. Мужчина понял, что в квартире находится любовник, поэтому начал выбивать входную дверь, а после ее поджог.

Сейчас же Михаил осознает, что подверг опасности детей и просит прощения. Он готов все исправить, ведь очень любит Ксюшу и готов восстановить семью. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что многодетная мать неоднократно пыталась обмануть полиграф.

Оказывается, что у Ксении действительно есть любовник. Игорь Зинченко раньше был начальником Михаила. В связи с этим мужчина был частым гостем в его доме, а спустя полгода у него начались отношения с Ксенией. Вот только женщина утверждает, что всех детей родила от мужа. Но так ли это?

Выяснилось, что Ксения неоднократно давала поводы для ревности, поэтому Михаил так агрессивно реагировал на все ее уходы из дома. Пока что никто из героев не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться Игорь. Он готов защитить возлюбленную, а также не скрывает того, что к Михаилу испытывает неприязнь.

И первой в студии появилась Ксения. Она не стала скрывать, что очень боится своего мужа. По словам женщины, с Игорем она начала встречаться после расставания с Михаилом. Но так ли это? От кого Ксения родила детей? И почему Михаил вынужден был уволиться с работы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *