На самом деле. Выпуск от 14 апреля 2020 У Алексея Куличкова есть внебрачная дочь?

На самом деле. Выпуск от 14.04.2020  фотоЭфир программы от 14.04.2020 года смотреть онлайн

Около года назад известного актера Алексея Куличкова обвинили в том, что он бросил своего отца на улице. Николай Игнатьевич остался без крыши над головой и лишился работы. Чтобы выжить, мужчина каждый день ищет продукты на свалке, а спит в подъезде или же на улице. Тогда Алексей дал интервью и заявил, что впервые слышит об этом. И вот сейчас актер вновь оказался в центре скандала.

Светская львица Лариса Маркова заявила о том, что родила от Алексея дочь. Она рассказала, что 16 лет назад у них был роман. Мужчина уже планировал сделать предложение своей возлюбленной, вот только у нее появился любовник. Им оказался состоятельный бизнесмен, который в дальнейшем предложил ей свою руку и сердце.

Лариса отдала предпочтение богатому кавалеру, поскольку Алексей тогда был не слишком популярным. В одночасье женщина стала вхожа в высшее общество и в буквальном смысле купалась в роскоши. Ей удалось убедить супруга в том, что Ева была рождена от него.

Денег Лариса не считала и могла миллионы тратить на себя. Но сказка закончилась, когда муж провел ДНК-экспертизу. Увидев отрицательный результат, он выгнал Ларису из дома, обвинив в том, что она ему изменяла. Сейчас же светская львица осталась без денег. Работы у нее нет, а вот платить за квартиру уже пора.

Тогда-то она и вспомнила про Алексея, который на протяжении всего времени не выплачивал алименты. На данный момент Лариса требует того, чтобы возлюбленный погасил долг в размере 4 миллионов рублей. По словам женщины, она уже провела ДНК-экспертизу с отцом Алексея, и результаты оказались положительными.

Вот только экспертов насторожил тот факт, что светская львица не принесла с собой данный анализ. Кроме того, Лариса постоянно путалась в показаниях и не могла вспомнить точную дату расставания с Алексеем. Сабина Пантус внимательно изучила социальные сети светской львицы и заметила пару странных фотографий.

Сам же актер не переживает. Он уверен, что к рождению Евы не имеет никакого отношения. Алексей уже сдал все анализы и с нетерпением ждет их результатов. Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина.

Она знакома с Ларисой и знает многое о ее жизни. Незнакомке также известно и то, от кого на самом деле женщина родила Еву. За несколько минут до выхода в студию она начала очень сильно переживать и говорить о том, что не хочет встречаться с Ларисой. Но почему женщина так боится свою подругу? Действительно ли у известного актера есть внебрачная дочь? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *