На самом деле. Выпуск от 15 апреля 2020 Бари Алибасов — младший станет папой?

На самом деле. Выпуск от 15.04.2020 фотоЭфир программы от 15.04.2020 года смотреть онлайн

Сегодняшней героиней программы вновь станет Мария Клюева. Хочется напомнить, что относительно недавно женщина уже была в гостях у экспертов. Она рассказывала о том, что встречалась с Бари Алибасовым — младшим. Бизнесмен обещал на ней жениться и красиво ухаживал. От всего этого Мария «потеряла голову» и была уверена в том, что у них будет шикарная свадьба. Вот только после того, как они начали жить вместе, все кардинально изменилось.

Бари – младший избивал свою возлюбленную и постоянно унижал ее. И чтобы все это подтвердить Мария пришла в студию программы. Стало известно, что действительно бизнесмен не раз поднимал руку на свою невесту. Кроме того, у Бари Алибасова, оказывается, уже была законная супруга. Виолетта Гришина сама воспитывала ребенка в Краснодаре, а вот Бари каждый месяц приезжал к ней в гости.

И вот неожиданно Мария заявила о том, что находится в положении. Девушка отметила, что о беременности догадывалась еще несколько месяцев назад. Она хотела сказать об этом в студии, но когда узнала, что у жениха есть уже жена, то настолько сильно была шокирована данным известием, что забыла про эту радостную весть.

Мария сделала УЗИ, которое подтвердило, что девушка действительно находится в положении. Однако все это время за кулисами будет находиться специалист по УЗИ, который хочет предложить девушке повторную процедуру. Такой скептицизм вызвало у экспертов то, что Мария отказалась сдавать тест по крови.

Она начала уверять всех, что больна редким генетическим заболеванием, поэтому есть вероятность, что результаты будут неверны. В связи с этим врачи советует ей делать УЗИ. Но согласится ли Мария вновь на эту процедуру? Роман Устюжанин обратил внимание на то, что девушка чуть-чуть путается в показаниях. Кроме того, она не смогла назвать точную дату зачатия.

Мария с нетерпением ждет встречи с Бари, но для того, чтобы он принял ребенка, а также согласился выплачивать алименты. Результатов проверки ждет и Виолетта. Она до последнего отказывается верить в то, что любовница ее мужа может оказаться в положении. По словам Виолетты, если действительно Мария беременна, то она разведется с Бари.
Но сам же бизнесмен опровергает тот факт, что может быть биологическим отцом ребенка. Бизнесмен уверен в обратном и готов доказать, что Мария всех обманула. Но так это? Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *