На самом деле. Выпуск от 15 сентября 2020 Мать зарезала свою дочь из-за ревности

На самом деле. Выпуск от 15.09.2020 фотоЭфир программы от 15.09.2020 года смотреть онлайн

19-летняя Анна Никитина долгое время молчала и скрывала ото всех то, что ее периодически насиловал отчим. Когда же девушка решила рассказать все матери, то та ей не поверила. Мария приревновала дочь к Вячеславу и ударила ее 20 раз топором. От тела Анны возлюбленные избавлялись вместе. Вячеслав выкопал яму во дворе, а вот топор выбросил в лесу.

О случившемся знали ее братья, Вячеслав и Николай. Они не обратились за помощью в полицию, поскольку боялись того, что мать посадят в тюрьму. Однако спустя три месяца Николай не выдержал и рассказал всю правду. Сейчас братья хотят добиться того, чтобы Вячеслав понес наказание за содеянное. Оказывается, что он неоднократно приставал к Анне, причем происходило это на глазах у жены.

В тот роковой день Мария была пьяна. Когда же она увидела, как Анна обнимает отчима, то сильно разозлилась. Николай и Вячеслав отдыхали в комнате, поэтому сначала не поняли, что происходит во дворе. Вышли оттуда они слишком поздно.

Однако сам подозреваемый своей вины не признает. Вячеслав твердит о том, что Аня сама за ним ухаживала, а также неоднократно заходила в комнату, когда Мария была на работе. Вот только с девушкой он не спал, поскольку относился к ней как к дочери.

Когда же Вячеслав узнал, в чем его обвиняют, то был удивлен. Он отметил, что не собирается сидеть в тюрьме, поскольку никого не убивал. Мужчина не стал скрывать, что он действительно помог возлюбленной избавиться от тела, поскольку у нее началась истерика.

Однако никто из героев еще не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Это бывшая супруга Вячеслава, которая готова рассказать всю правду. Она не скрывает того, что мужчина испортил ей всю жизнь, а также намерена добиться, чтобы его посадили в тюрьму.

На предварительном тестировании Роману Устюжанину удалось узнать страшные тайны этой семьи. Эксперт отметил, что Николай несколько раз пытался обмануть полиграф, а также скрыл тот факт, что на момент расправы над Анной он стоял рядом. Но почему молодой человек не предотвратил эту трагедию?

Вполне вероятно, что Вячеслав с братьями Анны был в сговоре. И вот сейчас Мария отбывает наказание, но Николая это не устраивает. Молодые люди хотят добиться того, чтобы и Вячеслава признали виновным. Но почему? Кто действительно убил Анну? И насиловал ли отчим свою падчерицу? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *