На самом деле. Выпуск от 26 ноября 2020 Откровенное признание матери, которая хотела убить своих детей

На самом деле. Выпуск от 26.11.2020 фотоЭфир программы от 26.11.2020 года смотреть онлайн

Две недели назад в больницу попал 8-летний Илья Бычков. Когда же врачи осмотрели ребенка, то пришли в ужас. Все дело в том, что тело мальчика было в синяках и гематомах. В ходе следствия стало известно, что над Ильей издевалась мать. Восемь лет назад Жанна Бычкова родила двойняшек – Милану и Илью. У детей был диагностирован диагноз ДЦП. Из-за того что у женщины не было времени постоянно за ними смотреть, Жанна привязывала сына и дочь наручниками к дивану, а сама отправлялась гулять.

Бывало так, что дети несколько дней проводили дома без еды и воды. Если же Илья не слушался мать, то она избивала его. На допросе Жанна во всем этом призналась. Сейчас женщине грозит реальный срок, но неожиданно для всех она изменили показания. Жанна призналась, что муж заставил ее все это сказать. Причем накануне Фёдор сильно избил супругу и на ее лице виделись синяки.

По словам Жанны, это мужчина издевался над больными детьми. Неоднократно бывало такое, что в нетрезвом виде он поднимал руку на Илью, а после приковывал его наручниками к батарее и смеялся. Втайне от мужа Жанна решила приехать в студию программы, чтобы пройти ДНК-тест. Женщина уверена в том, что это является для нее настоящим спасением.

Однако и сам Федор не остался в стороне. Он решил разоблачить жену, которая его оклеветала. По словам мужчины, в последнее время он часто уезжал по работе в командировки. Именно поэтому Федор не знал, что на самом деле происходит дома и как Жанна воспитывает детей. Однажды к ним в гости пришел Алексей, который принес посылку от Федора.

В комнате он увидел плачущего Илью, который был прикован к кровати. В этот момент он сделал Жанне замечание, но та лишь сказала, что они просто играются. Алексей согласился рассказать о методах воспитания Жанны на предварительной проверке. Роман Устюжанин предполагает, что друзья могли заранее договориться между собой. Но так ли это?

Сейчас во всем случившемся Федор винит свою супругу. Он хочет лишить Жанну родительских прав и забрать детей себе. Однако мужчина еще не знает, что все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она вхожа в этот дома и готова рассказать о том, кем Федор является на самом деле. В чем все-таки признается Федор? И правда ли, что родная мать избивала детей-инвалидов? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *