На самом деле. Выпуск от 25 мая 2020 В поисках биологических родителей

На самом деле. Выпуск от 25.05.2020 фотоЭфир программы от 25.05.2020 года смотреть онлайн

24 года назад в мусорном баке был обнаружен младенец. Ребенок был абсолютно голый, и завернули его в целлофановый пакет. Личность матери установить не удалось, а девочка сначала попала в больницу, а после ее удочерили. В 12 лет Арина Забара узнала о том, что родители ей не являются родными. При каких обстоятельствах она была найдена, девушка узнала только в 20 лет. Арина решила отыскать своих биологических родителей и опубликовала пост в социальных сетях.

Какого же было ее удивление, когда она узнала, что все эти годы мама жила рядом с ней. Кроме того, ее родной брат женат на ее подруге. От дальних родственников Арине стало известно, что она была нежеланным ребенком. Бабушка решила избавиться от малышки, а родителям заявила о том, что девочка умерла.

Арине удалось найти номер Анастасии Моисеевой. Однако женщина утверждает, что она не ее биологическая мама и даже не впустила на порог своего дома. Единственный человек, который был рад этому известию – ее отец Эдуард. Мужчина признался в том, что все годы корил себя за то, что его ребенок умер.

Однако, узнав, что Арина жива и здорова, он с радостью пошел на контакт и не собирается отказываться от девушки. Поначалу Анастасия не хотела проходить проверку на полиграфе. Но когда о данном инциденте узнали все, то она вынуждена была прийти, чтобы доказать свою правду.

Все это время за кулисами будет находиться и брат Арины. Мужчина отметил, что с девушкой познакомился относительно недавно, но даже и подумать не мог, что она его родная сестра. Все дело в том, что Арина больше похожа на отца, а он на маму.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Анастасия пытается обмануть полиграф. Женщина неоднократно путалась в показаниях, а также не хотела сдавать ДНК-тест. Она твердила о том, что у нее только один ребенок, но так ли это?

Эдуард же сразу сдал все анализы и с нетерпением ждет результатов. А пока что в студии находится Арина. Девушка заметно переживает, поскольку не знает, чем может обернуться эта очная ставка. Арина боится встречаться с Анастасией, ведь она очень холодно ей ответила и даже не захотела встретиться. Но какими все-таки будут результаты генетического анализа? Какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *