На самом деле. Выпуск от 08 октября 2020 Дочь решила отомстить за мать?

На самом деле. Выпуск от 08.10.2020фотоЭфир программы от 08.10.2020 года смотреть онлайн

Редакторам программы шокирующую видеозапись отправил 64-летний Николай Савушкин. На ней видно, как Екатерина Ковалева избивает своего отца и наносит удары по голове тупым предметом. Когда же бизнесмен пришел в себя, то осознал, что ничего не слышит. Врачи сообщили ему о том, что Николай потерял слух в результате сильного удара по голове. Сейчас же мужчина хочет добиться того, чтобы дочь понесла наказание за содеянное, а также села в тюрьму на 12 лет.

Николай уверен, что в этом виновата его бывшая супруга Наталья, которая до сих пор не может прийти в себя после развода. Однако сама Екатерина не понимает, почему она должна отбывать наказание за то, чего не совершала. Девушка уверена, что отец попросту симулирует то, что потерял слух.

На предварительной проверке Екатерина рассказала экспертам, что эта программа является для нее настоящим спасением. Только так она сможет доказать, что не била Николая так сильно, плюс ко всему, когда они расходились, то пенсионер чувствовал себя хорошо.

Вот только Катя даже не догадывается о том, что Николай отрекся от своей дочери. Когда девочке было 13 лет, то он узнал об измене жене. Тогда-то мужчина сопоставил даты и понял, что на момент зачатия он отсутствовал в городе.

Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Николай неоднократно пытался обмануть полиграф. Бывало такое, что он покупал медицинские справки за деньги, поэтому есть вероятность, что произошла аналогичная ситуация. Наталья согласилась прийти в студию и готова рассказать всю правду.

Женщина призналась в том, что на протяжении всей семейной жизни была верна Николаю. Конечно же, муж ее часто ревновал к знакомым, вот только ей удавалось доказывать, что между ними ничего не было. Что же касается обвинений в адрес Екатерины, то Наталья все отрицает.

Она предполагает, что Николай ей решил отомстить за то, что она ушла от него. Ведь, по словам женщины, именно она стала инициатором разрыва. Несколько месяцев Николай пытался ее вернуть, а после заявил, что обязательно отомстит. Вот только Наталья и предположить не могла, что месть будет настолько ужасной.

Сейчас же Николай вынужден носить слуховой аппарат, поскольку по-другому попросту не может жить. Бизнесмен готов доказать вину Екатерины, а также отметил, что это был не первый раз, когда дочь поднимала на него руку.

Так действительно ли из-за Екатерины Николай стал инвалидом? Какая страшная тайна станет известна в студии программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *