На самом деле. Выпуск от 12 мая 2020 Скандальное разоблачение Прохора Шаляпина

На самом деле. Выпуск от 12.05.2020 фотоЭфир программы от 12.05.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в редакцию программы написала Татьяна Гудзева. Она заявила о том, что Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина до сих пор вместе. По мнению светской львицы, супруги инсценировали свой развод ради пиара, а также придумали хитрый план, при помощи которого они стали владельцами нескольких чужих квартир. Татьяна утверждает, что Прохор изменял всем своим девушкам с Ларисой. В качестве доказательства она предоставила видео, на котором видно, как певец обнимается с Ларисой и даже целует ее в губы.

Ни для кого не секрет, что на данный момент Прохор состоит в отношениях с канадской миллионершей Татьяной. Он клянется ей в любви и говорит о том, что только с этой женщиной осознал, что же такое счастье. Несколько недель назад Татьяна подарила возлюбленному недвижимость, стоимость которой составляет 70 миллионов рублей.

Татьяна Гудзева уверена в том, что Лариса намеренно подстроила встречу Прохора с миллионершей. Кроме того, она неплохо постаралась и для того, чтобы Виталина Цымбалюк – Романовская обратила внимание на певца. Ей стало известно, что в скором времени пианистка станет владелицей еще одной квартиры.

Когда же выяснилось, что сделка провальная, то Прохор поспешил расстаться с Виталиной. Пианистка не дает никаких интервью и говорит о том, что оказалась в не очень приятной ситуации. А вот, тем временем, Прохор Шаляпин купается в роскоши и ни в чем себе не отказывает.

Когда же канадская миллионерша узнала о том, что Прохор действительно общается со своей бывшей женой, то была в шоке. Она настояла, чтобы возлюбленный прошел проверку на полиграфе, в противном случае Татьяна вынуждена будет от него уйти.

На предварительном тестировании Лариса не стала скрывать того, что с Прохором она действительно хорошо общается. Кроме того, она помогает ему с оформлением недвижимости, вот только никаких отношений между ними нет уже давно. Лариса отмечает, что у нее появился другой возлюбленный, с которым она счастлива. Но так ли это?

В распоряжении у Сабины Пантус появились кадры того, как Прохор и Лариса проводят время вместе. Когда же эксперт внимательно изучил весь материал, то пришел к выводу, что герои врут. Сейчас Татьяна намерена вывести на чистую воду своего бывшего возлюбленного и доказать, что он врал абсолютно всем.

Пока что Прохор не знает, что все это время за кулисами будет находиться его возлюбленная Татьяна. Она отказывается верить в то, что мужчина мог ее использовать ради денег и квартиры. Но какой окажется правда? Действительно ли Прохор был в сговоре с Ларисой? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *