На самом деле. Выпуск от 11 мая 2020 Внебрачный ребенок Дмитрия Орлова

На самом деле. Выпуск от 11.05.2020 фотоЭфир программы от 11.05.2020 года смотреть онлайн

О личной жизни известного актера Дмитрий Орлова известно немногое. В 2005 году он расписался с Ириной Пеговой. Вот только семейная жизнь продлилась четыре года, а после супруги приняли решение о разводе. По словам Дмитрия, он остался в дружеских отношениях с Ириной и периодически они даже встречаются. Через год в жизни актера появилась Наталья Бражник. С этой дамой он прожил в гражданском браке год, а после сделал ей предложение. Сам же Дмитрий говорит о том, что был порядочным мужчиной и никогда не крутил романы на стороне.

Но Дарья Говорухина уверена в обратном. Женщина сняла видео обращение, в котором заявила о том, что родила близнецов от известного актера. Она решила опорочить имя Дмитрия, поскольку он якобы поступил с ней очень плохо. Когда же актер увидел это видео, то он согласился принять участие на программе.

Дмитрий утверждал, что Дарью видит впервые, и никакого романа у них не было. Роман Устюжанин заявил о том, что это правда. Оказывается, что женщина является лучшей подругой Натальи Солдаткиной. Именно с этой дамой у актера 11 лет назад был роман. Когда же Наталья узнала о том, что находится в положении, то возлюбленный сбежал. Дмитрий перестал отвечать на телефонные звонки, а также не захотел признавать ребенка.

Выяснилось, что Наташа несколько раз писала письма на программу с просьбой помочь, но вот Дмитрий отказывался от участия. Сейчас женщина решила любой ценой добиться правды. Вместо детей Дарьи ДНК-тест сдала ее дочь. По словам Натальи, ребенок был рожден от любимого мужчины, поэтому она намерена добиться того, чтобы Дима признал Олесю.

В студии программы актер рассказал о том, что у него нет внебрачных детей. Что же касается бывших возлюбленных, то со многими он остался в прекрасных отношениях. Когда же Дмитрий посмотрел на Дашу, то заявил, что видит эту женщину впервые. Он еще не догадывается о том, что выхода в студию ждет Наталья.

Эксперты заявили, что очная ставка состоится лишь в том случае, если сам актер захочет встретиться с бывшей возлюбленной. Примечательно то, что в своем рассказе Дмитрий не говорил ни про какую Наташу. Когда же Роман Устюжанин спросил, а была ли у него возлюбленная с таким именем, то актер четко ответил, что нет. Однако опытные эксперты поняли, что Дмитрий все-таки пытается что-то скрыть.

Как пройдет очная ставка бывших возлюбленных? Что они скажут друг другу? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *