На самом деле. Выпуск от 24 декабря 2020 Певец бросил невесту ради светской львицы

На самом деле. Выпуск от 24.12.2020 фотоЭфир программы от 24.12.2020 года смотреть онлайн

1 декабря этого года Селена Майер в студии программы разоблачила свою домработницу. Выяснилось, что женщина плевала им в еду, а также чистила унитаз зубной щеткой Андрея Григорьева – Апполонова. Тогда все были в шоке от увиденного, поэтому встали на сторону возлюбленных. Но неожиданно в сети появилась запись того, как Андрей проводит время со своей новой избранницей.

Он отдал предпочтение 68-летней Тамаре и в 14 февраля 2021 года пара планирует сыграть свадьбу. Следует отметить, что это уже не первый раз, когда певец выбирает женщин постарше. Пять лет назад он женился на Юлии, сестре рыжего из «Иванушек», которая старше его на 18 лет.

После ее смерти в жизни Андрея появилась Селена. С девушкой он был очень счастлив и не скрывал того, что наконец-то нашел свою любовь. И вот сейчас новая возлюбленная певца старше его на 23 года.

Тамара отметила, что очень благодарна судьбе за то, что в ее жизни появился Андрей. Светская львица не скрывает своего счастья и отмечает, что ей с новым возлюбленным очень легко и хорошо. На протяжении трех недель Селена скрывала свою беременность от Андрея. Сегодня она готова рассказать ему всю правду.

Однако экспертов очень насторожило то, что девушка отказалась от ДНК-экспертизы. Также она не захотела лично беседовать с Сабиной Пантус. В качестве доказательства того, что Селена действительно находится в положении, она предоставила видеозапись с УЗИ.

У Сабины появилось несколько вопросов, связанных с тем, как было снято данное видео. Эксперт предполагает, что Селена всех обманула и просто хочет вернуть Андрея, утверждая, что беременная. Примечательно то, что за несколько минут до съемок девушке стало очень плохо. Редакторы вынуждены были вызвать врача.

Андрей пока не знает о том, что за ним и Тамарой будет наблюдать его мама. Женщина только сейчас узнала, сколько возлюбленной ее сына лет. Она не скрывает, что категорически против данного союза и уверена, что если беременность подтвердится, то Андрей вернётся к Селене. Но так ли это?

Почему девушка отказалась проходить генетический анализ? Действительно ли Селена находится на первом месяце беременности? И что удалось узнать экспертам? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *