На самом деле. Выпуск от 23 декабря 2020 ДНК – тест для Алексея Кабанова

На самом деле. Выпуск от 23.12.2020 фотоЭфир программы от 23.12.2020 года смотреть онлайн

В 2013 году все бурно обсуждали свадьбу известного певца Алексея Кабанова. О нем никто ничего плохого не мог сказать, да и сам певец никогда не был замешан в скандалах. Алексей является примерным семьянином, который много времени проводит со своей супругой и ребенком. Но неожиданно в редакцию программы обратилась девушка. Анна Харитонова утверждает, что восемь лет назад родила внебрачного сына от Алексея.

Раньше она работала диджеем, и с певцом они часто отдыхали в одних и тех же заведениях. Когда же Алексей узнал о беременности, то бросил возлюбленную и ничего не рассказал Розалии. Все эти годы он жил на две семьи и периодически давал деньги Анне на воспитание ребенка.

Роман Устюжанин заявил о том, что Анна отвечала правдиво на все вопросы. Однако одну тайну она все-таки попыталась скрыть. Оказывается, что на момент романа девушка была замужем за Андрианом Сахаровым. Когда от нее отказался Алексей, то она убедила мужа в том, что ребенок от него. Супруг очень обрадовался этому и с нетерпением ждал появления малыша на свет.

Но однажды мужчина прочитал тайную переписку жены с певцом. Тогда-то он и узнал всю правду. От супруги Андриан не спешил уходить, поэтому он начал издеваться над сыном, зная, что он ему не родной. Долго терпеть Анна не смогла, так что через полгода супруги развелись.

Сейчас же девушка хочет добиться того, чтобы Алексей признался Сашу и начал выплачивать деньги, поскольку ребенок скоро пойдет в школу. Певец подтвердил то, что у него действительно была интимная близость с Анной. Вот только о беременности он слышит впервые.

Эксперты обратили внимание на то, что Саша очень похож на Алексея в детстве. Розалия также заметила эти сходства и настояла на ДНК-экспертизе. Она заявила, что если измена подтвердится, то женщина подаст на развод.

За всем происходящим будет наблюдать и супруг Анны. Он готов рассказать тайны из прошлого жены, и хочет узнать, от кого на самом деле она родила сына. Все дело в том, что после развода Андриан понял, что Саша может быть рожден от него. Ведь на момент зачатия супруги находились на море. Вот только возвращать Аню на тот момент было очень поздно.

Все трое сдали ДНК-тест, результаты которого будут озвучены в конце программы. Так неужели у Алексея Кабанова действительно есть внебрачный сын? Что певец скрывал от Розалии? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *