На самом деле. Выпуск от 29 сентября 2020 Родила от известного актера?

На самом деле. Выпуск от 29.09.2020 фотоЭфир программы от 29.09.2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась супруга Павла Гайдученко Екатерина Иванова. Она уверена в том, что муж ей изменяет, причем его любовницей является лучшая подруга семьи Ольга. Четыре года назад женщина родила дочь Эмму, однако про отца малышки ничего не рассказывала. Екатерине известно лишь то, что этот мужчина женат. Тогда она поддержала свою подругу и обещала помочь в воспитании малышки.

Но неожиданно Екатерина обнаружила фотографии с корпоратива. Сделаны они были в 2013 году. На них Павел обнимает Ольгу. Екатерина вспомнила, что в тот роковой день она уехала пораньше, поскольку дети были одни. А вот Паша пришел домой под утро. После этого его не раз замечали в компании Ольги, вот только коллеги по работе все это списывали на дружеские беседы.

Отметим, что Павел уже был в студии программы. Тогда выяснилось, что Ольга родила сына от актера. На тот момент она работала домработницей в доме Гайдученко. Сейчас же они работают в одном театре, да и Ольга подружилась с Екатериной.

О прошлом женщина не хочет вспоминать, поскольку по факту муж изменял своей первой жене с Олей. Когда в его жизни появилась Катя, то он твердил, что с прошлым все покончено. В это женщина охотно поверила, поскольку видела, как Павел дорожит их отношениями.

Сейчас же Екатерина хочет понять, от кого на самом деле подруга родила дочь. Она обратила внимание на то, что девочка очень похожа на Павла. У них одинаковый нос, профиль и даже разрез глаз. Когда эксперты внимательно изучили свидетельство о рождении Эммы, то все поняли.

Ольга согласилась принять участие на программе, поскольку уверена, что дочь родила от другого мужчины. Однако женщина даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще одна работница театра. Она подтвердила, что у Павла и Ольги роман. Кроме того, на работе все их считают любовниками.

На предварительном тестировании Роман Устюжанин обратил внимание на то, как Павел переживает. Он нервно отвечал на все вопросы, вот только от ДНК-экспертизы наотрез отказался. Актер неоднократно говорил о том, что был верен своей жене, а вот что касается Ольги, то они просто друзья.

Когда же Павел увидел фотографии с корпоратива, то признался, что в тот вечер Оле стало очень плохо. Он обнял ее, чтобы вывести из зала и в этот момент их кто-то сфотографировал. Но так ли это? От кого была рождена Эмма? Узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *