На самом деле. Выпуск от 30 сентября 2020 У Артема Федотова есть внебрачный сын?

На самом деле. Выпуск от 30.09.2020 фотоЭфир программы от 30.09.2020 года смотреть онлайн

Известный актер Артем Федотов вновь оказался в центре скандала. Сейчас его обвиняют в том, что он скрывает своего внебрачного сына и вот уже несколько лет живет на две семьи. Первой правду узнала свекровь Елизаветы Наталья Ивановна. Она заметила, что малышка совсем не похожа на Романа и решила проследить за невесткой.

Неожиданно ей стало известно о том, что Елизавета втайне от мужа встречается с Артемом. Они вместе проводили время, и актер как-то странно относился к ребенку. Он постоянно брал Оливию на руки и целовал в щеку. Наталья Ивановна заметила сходство и решила провести ДНК-экспертизу. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Оливия не является дочерью Романа.

Сам же мужчина уверен в том, что супруга могла изменить ему с Артемом. Оказывается, что уже около года Елизавета учит его играть на фортепиано. Неоднократно бывало такое, что они оставались наедине, пока Роман уходил с дочерью гулять.

Когда все эти обвинения услышала Елизавета, то была в шоке. Женщина заявила, что с Артемом ее связывают исключительно дружеские отношения. По словам героини, между ними не было интимной близости, плюс ко всему она уважительно относится к актеру.

Вот только Роман Устюжанин обратил внимание на то, что возлюбленные неоднократно пытались обмануть полиграф. Примечательно то, что каждый из них рассказывал разные версии их знакомства. Выяснилось, что когда свекровь застала Елизавету с Артемом, то та представила его, как сантехника. Но почему?

Роман настоял на повторной экспертизе, поскольку уверен, что мать могла подделать результаты. Оказывается, что Наталья Ивановна не очень-то и любит Елизавету. Женщина нашла для сына наиболее подходящую партию, вот только Лиза все испортила своей беременностью.

Сегодня все участники соберутся в студии программы. Артем Федотов уверен в том, что Наталья Ивановна намеренно придумала всю эту историю, чтобы поссорить Лизу и Романа. Ведь, по словам Елизаветы, свекровь неоднократно настраивала мужа против нее.

Все это время за кулисами будет находиться и сам Роман. Он с нетерпением ждет результатов ДНК-экспертизы и внимательно слушает каждое слово своей жены. Так какой окажется правда? Действительно ли у известного актера есть внебрачный сын? И что Лиза так долго скрывала от своего мужа? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *