На самом деле. Выпуск от 01 октября 2020 Николай Перминов избил свою возлюбленную

На самом деле. Выпуск от 01.10.2020 фотоЭфир программы от 01.10.2020 года смотреть онлайн

На днях 22-летняя Виктория Почекунина опубликовала видео, в котором рассказала, что ее избил известный актер Николай Перминов. Напомним, что возлюбленные живут вместе уже три года и воспитывают вместе двухлетнего Леон. В прошлом выпуске программы Николай признался в своих чувствах к Виктории, а также удалось установить, что девушке он был верен.

И вот неожиданно Виктория заявила о том, что возлюбленный ее избил. Оказывается, что они уже давно не живут вместе, плюс ко всему Николай отказывается помогать сыну. Сейчас девушка хочет добиться того, чтобы актер выплачивал алименты в размере 700 тысяч рублей в месяц.

Николай отрицают свою причастность к избиению, и сомневается в том, что Леон был рожден от него. В ходе расследования актер узнал о том, что у Виктории была интимная близость с другими мужчинами. Кроме того, накануне ссоры он видел, как его невеста целуется с другими. Сейчас же Николай сдал ДНК-тест и с нетерпением ждет результатов.

Если же выяснится, что это его сын, то актер намерен лишить Викторию родительских прав. Все это время за кулисами будет находиться еще один мужчина. Он давно знаком с невестой Николая и готов рассказать о том, от кого на самом деле Вика родила ребенка. Помимо этого он признался, что девушка неоднократно разводила мужчина на деньги.

И действительно в своем Инстаграме Вика каждый раз рассказывает про дорогие вещи и подарки. Она не скрывает того, что у нее есть богатый кавалер, который готов на ней жениться. Сам же Николай подозревает свою избранницу в неверности и хочет проверить ее на полиграфе.

Во время предварительной проверки Виктория рассказала о том, как ее избивал Николай. Она до сих пор не понимает, что стало причиной такого агрессивного поведения, поскольку до этого они не ссорились, и все было хорошо.

Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории Николай пригласил на программу своего юриста Тимура. За несколько дней до съемок он связался с редакторами и рассказал шокирующие истории из жизни Виктории. Эксперты проверили всю эту информацию и теперь знают, кто же на самом деле выступает в роли жертвы.

Так действительно ли Виктория родила сына от Николая Перминова? Кто избил девушку? И неужели Виктория намеренно начала встречаться с известным актером, зная, что сможет в дальнейшем обмануть его на крупную сумму денег? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *