На самом деле. Выпуск от 01 июня 2020 Я был всегда рядом

На самом деле. Выпуск от 01.06.2020 фотоЭфир программы от 01.06.2020 года смотреть онлайн

На протяжении 26 лет Анастасия Петрова искала своего отца. Она писала письма в разные программы и надеялась, что хоть кто-то сможет ей помочь. И вот неожиданно 11 мая волонтеры сообщили ей о том, что Николай Кудряшов найден. Поразительно то, что он жил в десяти минутах ходьбы от дома Анастасии.

Когда же женщина встретилась с ним, то была в шоке. Отец сильно постарел, а также жил в подвале. Он залезал туда через маленькое окошко, в которое могла бы пролезть только собака. Даже когда мужчина умирал от голода, то он не приходил к своим близким людям.

Редакторам нашей программы Николай рассказал о том, что отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Он знал о том, что на свободе его ждет жена с дочерью. Когда мужчина вернулся домой, то дверь ему открыл незнакомый мужчина. Николай был в шоке и оставил подарки около двери. С тех пор он никогда не приходил к своей бывшей жене.

Мужчина рассказал, что наблюдал за Настей и даже несколько раз видел свою жену, которая шла в парк. Бывало такое, что он хотел подойти, но после вспоминал, какую боль она ему причинила. Настя даже не догадывается о том, почему отец вынужден был уйти из дома.

Несколько раз Елена отказывалась приходить в студию программы. Она отметила, что Николай был хорошим мужчиной и помогал ей по дому. Елена ничего не может сказать плохого про бывшего мужа, но уверена в том, что тогда он правильно поступил, когда ушел.

Николай очень боится встречаться со своей бывшей супругой. Он неоднократно спрашивал редакторов программы о том, выйдет ли она в студию. Однако мужчина даже не догадывается, что все время Елена будет находиться за кулисами. Она очень внимательно слушает своего мужа и не помнит того, чтобы какой-то другой мужчина открывал дверь.

Чем же закончится эта очная ставка? Что скрывали родители от Насти? И действительно ли найденный Николай является отцом девушки? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *