На самом деле. Выпуск от 02 октября 2020 Марина Орлова увела мужчину из семьи?

На самом деле. Выпуск от 02.10.2020 фотоЭфир программы от 02.10.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад известная актриса Марина Орлова в откровенном интервью призналась, что собирается замуж. Когда же этот выпуск посмотрела Кристина Строителева, то сильно удивилась. На фотографиях она увидела своего жениха Георгия Кирьянова. Вместе они уже больше года и планировали летом расписаться. Узнав о том, что у Гриши появилась другая, она пришла в ярость.

Однако сам молодой человек утверждает, что с Марией у него чисто деловые отношения. Они снимаются в одном фильме, поэтому такой откровенный рассказ нужен был для пиара. Сначала Кристина поверила в эту историю и не стала разбираться с Мариной.

Вот только в последнее время возлюбленный начал вести себя очень странно. Он задерживался на работе, а также много времени проводил в телефоне. Было видно, что мужчина с кем-то общается, но с кем именно Кристина не знала. Когда Гриша ушел в душ, то девушка решила все прочитать.

Неожиданно она наткнулась на диалог с некой Мариной. Ей Гриша писал о том, что скучает и с нетерпением ждет встречи. Тогда-то Кристина все поняла. Она вспомнила, что буквально недавно находила на компьютере их совместные фотографии, вот только не придала сильного значения, ведь Гриша начинающий актер.

На следующий день Кристина связалась с Мариной и рассказала ей всю правду. Актриса была в шоке и не могла поверить в это. Она рассказала, что с Гришей они встречаются четыре месяца. Мужчина проводит с ней много времени, а также говорит о том, что скоро они будут жить вместе. О наличии Кристины Марина даже не догадывалась, ведь Гриша не давал поводов для ревнивости.

Когда же Роман Устюжанин проводил тестирование, то обратил внимание на то, что у каждого из участников есть своя история. Плюс ко всему полиграф показывал, что они не врут. Эксперты несколько часов не могли понять, в чем причина, но позже все осознали. Оказывается, что один из героев этого любовного треугольника придумал удивительную историю, в которую все искренни поверили.

Сейчас Кристина настаивает на полиграфе и уверена, что Гриша от нее что-то скрывает. Сам же молодой человек твердит о том, что с Мариной он только работает. Сидя на полиграфе, видно, как Гриша переживает и глазами ищет свою возлюбленную.

Вот только он еще не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Марина. Актриса не стала скрывать того, что уже начала подготовку к свадьбе и тут такое …

Но какой окажется развязка этой истории? Что от Кристины скрывал Григорий? И действительно ли мужчина несколько месяцев вел двойную игру? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *