На самом деле. Выпуск от 28 сентября 2020 Михаил Солодко избил свою молодую жену?

На самом деле. Выпуск от 28.09.2020 фотоЭфир программы от 28.09.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ксения. Она рассказала о том, что родила ребенка от известного актера Михаила Солодко. Нужно отметить, что Ксюша является лучшей подругой Арины и часто бывала у них в гостях. Когда же Михаил услышал об этом, то сильно удивился. Он согласился прийти на программу, поскольку Арине не изменял. Однако Михаил даже не догадывается о том, что Ксюша намеренно спровоцировала эту встречу.

Напомним, что в прошлом году Михаил уже был гостем и проходил проверку на полиграфе. Арина подозревала мужа в неверности, но, к счастью, выяснилось, что у актера не было романа на стороне. И вот неожиданно Михаил заявил о том, что на днях супруга уехала в гости к подруге.

Редакторам программы удалось отыскать Арину. Оказывается, что девушка прячется у своего знакомого. 19 сентября Михаил обнаружил в телефоне жены переписку интимного характера с другим мужчиной. Он сильно разозлился и избил жену.

Арина предоставила фотографии, на которых видны гематомы и ссадины. Помимо этого Михаил рассек ей губу, и пришлось наносить несколько швов. По словам девушки, муж периодически на нее поднимал руку, а также выгонял из дома. Накануне она хотела от него уйти, но не успела этого сделать.

Арина специально попросила Ксюшу придумать эту историю с беременностью, чтобы супруг пришел на программу. Девушка планирует написать на него заявление в полицию, но предполагает, что дело так и не начнут, поскольку Михаил уважаемый человек и его многие знают.

Все это время за кулисами будет находиться тот самый Александр, у которого сейчас живет Арина. Он готов рассказать о том, что его связывает с супругой Михаила. Кроме того, что девушка призналась, что не изменяла мужу.

Роман Устюжанин обратил внимание на то, что во время предварительной проверки Михаил неоднократно пытался обмануть полиграф. Актер действительно скрыл тот факт, что с женой они сильно поругались. Когда же эксперты начались спрашивать его про избиение, то Михаил просто встал и ушел.

Со своей женой актер не виделся несколько дней. Сегодня состоится их первая встреча с того рокового дня. Готов ли Михаил рассказать, что же на самом деле произошло? Кто спровоцировал конфликт? И действительно ли Арина была неверна своему мужу? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *