На самом деле. Выпуск от 25 сентября 2020 Ольга Лейбман изменяла мужу?

На самом деле. Выпуск от 25.09.2020 фотоЭфир программы от 25.09.2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал брат Ольги Лейбман Денис. Он сообщил о том, что Ольга обманывала своего мужа, когда говорила о том, что дочь Эстер родила от него. По словам Дениса, настоящим отцом ребенка является его лучший друг Дмитрий. Мужчина живет в Костроме и работает простым сварщиком. Именно от него забеременела Ольга, но дабы возлюбленный ее не бросил, обманом убедила в том, что он настоящий отец девочки.

На протяжении долгого времени родственники молчали и не хотели раскрывать секрет светской львицы. Однако когда она отказала им в помощи, то приняли решение прийти на программу. Денис признался, что завидует сестре и уверен в том, что она им должна помогать. Ведь по факту Ольге очень повезло, что она вышла замуж за богатого.

Сейчас светская львица не отказывает себе ни в чем и купается в роскоши. А вот ее родственники, тем временем, еле сводят концы с концами. Буквально недавно они вынуждены были взять большой кредит, чтобы сделать ремонт в частном доме.

Когда же Ольга услышала все эти обвинения, то была в шоке. Она призналась, что Денис настоящий тунеядец. Он не хочет работать, и все время просит у нее деньги. После смерти бабушки Ольга отдала квартиру Денису, но и ее он потерял.

Все дело в том, что мужчина брал большие кредиты, погасить которые так и не смог. Светская львица не понимает, почему родственники настроены против нее, поскольку, когда есть возможность, то она им пересылает деньги. Конечно же, Ольга отказывается их содержать, и уверена в том, что каждый должен зарабатывать сам себе на хлеб.

Что же касается Дмитрия, то мужчину она видела лишь раз. Их встреча произошла в гостях у Дениса и то они толком не общались. Ольга уверена в том, что брат намеренно придумал эту историю, чтобы оклеветать ее честное имя.

Все это время за кулисами будет находиться и ее сестра Елена, которая также обвиняет Ольгу в предательстве. Она не скрывает того, что завидует успеху сестры и неоднократно просила ее забрать в Москву и найти богатого кавалера. Вот только светская львица постоянно отказывала. И дабы отомстить сестре, Елена приехала на программу.

Сегодня Ольге придется встретиться и с Дмитрием. Мужчина на предварительном тестировании подтвердил то, что между ним и бизнес-вумен действительно была интимная связь. Произошла она тогда, когда Ольга рассталась со своим супругом. Но правду ли говорит Дмитрий? Чем закончится очная ставка? И от кого на самом деле светская львица родила дочь? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *