На самом деле. Выпуск от 23 ноября 2020 Любовница Бари Алибасова находится в положении?

На самом деле. Выпуск от 23.11.2020 фотоЭфир программы от 23.11.2020 года смотреть онлайн

В распоряжении редакторов программы появилась видеозапись. На ней видно, как Бари Алибасов приятно проводит время со своей новой возлюбленной Викторией Полторацкой. Хочется отметить, что девушка младше скандального продюсера на 40 лет. Бари Каримович не скрывает своего восхищения и нежится в кровати со своей любовницей.

Напомним, что в 2018 году продюсер женился на Лидии Федосеевой – Шукшиной. Знакомы они были больше 25 лет. Все это время супруги клялись друг другу в любви и не планировали подавать на развод. Невзирая на все проблемы, которые произошли весной этого года, Лидия Николаевна простила своего супруга.

Однако она и предположить не могла, что у Бари есть любовница. Сейчас Виктория находится в положении и ждет ребенка. Когда же Лидия Николаевна узнала об этом, то не смогла сдержать слез. Актриса готова простить Бари, но лишь в том случае, если он откажется от молодой красавицы.

Когда же Виктория проходила предварительную проверку, то призналась, что накануне ее сильно избил Бари-младший. Она продемонстрировала фотографии синяков и отметила, что сын ее возлюбленного хочет избавиться от нее. Оказывается, что если она подарит Бари ребенка, то будет уже два наследника. Но с этим Алибасов – младший категорически не согласен.

Этим делом решил заняться детектив. Он провел свое собственное расследование и привел в студию двух мужчин. Все дело в том, что они хорошо знакомы с Викторией. По их мнению, девушка попросту обманывает Бари Каримовича, чтобы он переписал на нее квартиру.

А один из участников и вовсе признался в том, что у Вики есть другой мужчина. Именно от него она забеременела, а продюсера попросту обманывает. Роману Устюжанину стали известны шокирующие подробности из жизни любовницы Бари. Хочется отметить, что все это время за кулисами будет находиться и Лидия Николаевна.

Она с нетерпением ждет встречи со своим супругом, чтобы узнать всю правду. Актриса уверена, что Бари Каримовича обманывают. Однако сам продюсер верит своей возлюбленной. Он признался, что ради Виктории готов подать на развод, поскольку только с ней почувствовал себя счастливым и свободным.

Так чем же закончится эта очная ставка? Неужели Бари Каримович связался с мошенниками? И что скрывает Виктория под своей черной вуалью? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *