На самом деле. Выпуск от 20 ноября 2020 Возлюбленный Ольги Лейбман обманывал ее?

На самом деле. Выпуск от 20.11.2020 фотоЭфир программы от 20.11.2020 года смотреть онлайн

Светская львица Ольга Лейбман неоднократно была гостьей нашей программы. Однако, за все это время она ни слова не сказала о своей личной жизни. Многие знают, что после развода Ольга с головой погрузилась в работу и открыла еще несколько филиалов своего магазина в разных городах. И вот неожиданно светская львица заявила о том, что выходит замуж. Ее избранником стал молодой фитнес-тренер Кирилл Яковлев.

Когда же эта информация появилась в СМИ, то многие были уверены, что мужчина обманывает Ольгу. Все дело в том, что он не был богат, а вот возлюбленная подарила ему машину и даже обещала открыть свой фитнес-зал. Мать Ольги и вовсе будущего зятя называла альфонсом. Вот только светская львица отказывалась в это верить, ведь была влюблена в Кирилла.

Когда же пара вернулась с медового месяца, то Ольга начала получать странные сообщения. Их писала какая-то девушка, которая рассказывала, что Кирилл ее обманывает. Помимо этого незнакомка призналась, что находится в положении. Такие откровенные признания повергли светскую львицу в шок.

Однако сам Кирилл утверждал, что это бывшая возлюбленная никак не может оставить его в покое. Ольга поверила в пламенные речи своего супруга и совсем позабыла об этой девушке. Но спустя три недели вспомнить все-таки пришлось, поскольку кто-то поцарапал дорогой автомобиль светской львицы. Ольга поняла, что это девушка Кирилла никак не может успокоиться, поэтому хочет проверить возлюбленного на полиграфе.

Роману Устюжанину бизнес-вумен призналась в том, что мужу доверяет. Но ради матери и друзей она все-таки хочет, чтобы Кирилл рассказал всю правду, поскольку его пока что не хотят признавать в светских кругах. Когда же муж Ольги проходил проверку, то признался, что деньги в их отношениях играют не столь важную роль.

По словам Кирилла, светская львица ему нравится очень давно. Было несколько попыток начать отношения, но Ольга все это игнорировала. И вот в последний раз она все-таки ответила взаимностью. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что мужчина сильно переживал. Он постоянно тер руки, а также вытирал пот.

Никто из героев еще даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться та самая девушка, которая писала Ольге. Она готова рассказать всю правду, ведь с Кириллом знакома больше пяти лет.

Так неужели девушка беременна от мужа Ольги? Какая правда станет известна в студии программы? И чем закончится очная ставка? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *