На самом деле. Выпуск от 10 августа 2020 Я знаю всю правду про перевал Дятлова!

На самом деле. Выпуск от 10.08.2020 фотоЭфир программы от 10.08.2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года редакторы программы вместе с газетой «Комсомольская правда» пытаются узнать, что же на самом деле произошло в феврале 1959 года. По официальной версии группу дятловцев накрыло лавиной, и все участники этой экспедиции погибли. Однако спустя 40 лет становятся известны шокирующие подробности этого загадочного массового убийства. Оказывается, что многие люди знали, что же на самом деле произошло, но их заставили подписать документы о неразглашении этой информации.

В студии программы уже находился поисковик Михаил Шаравин. Он рассказал о том, что первым прибыл на место трагедии. По словам мужчины, тела были разбросаны в разные стороны, причем лежали они неестественно. Вполне вероятно, что кто-то намеренно их так положил.

Эдуард Туманов тоже изучил все документы и рассказал, что у всех студентов переломаны ребра и кости. Причем большинство ударов приходилось на нижнюю часть, что свидетельствует о насилии. Вполне вероятно, что студентов кто-то пытал и хотел узнать, какую-то тайну.

И вот спустя столько времени о себе заявил агент спецслужб Алексей. Оказывается, что он самым первым прибыл на место трагедии. А вот уже через два дня там появился Михаил Шаравин. Он видел, что происходило в палатках, а также где находились студенты. Ему дали указание разбросать тела по лесу, чтобы все это выглядело, как несчастный случай.

Алексей подписал документы и вынужден был молчать. И вот через 40 лет он все-таки готов рассказать всю правду. Роман Устюжанин не сомневается в том, что мужчина действительно первым прибыл на место трагедии, поскольку он описал все в мельчайших подробностях.

Эксперты уверены, что именно сегодня станет известна вся правда. Поначалу Алексей хотел выйти в студию в маске, поскольку боялся, что его могут посадить, ведь он обещал никому об этом не рассказывать. Но когда понял, что находится в безопасности, то предоставили некоторые документы, которые могут подтвердить его слова. Алексей уверен, что молодых ребят намеренно убили, причем их поход специально произошел в феврале. Но кому мешали дятловцы? И что на самом деле происходило в палатках до того, как там убрали? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *