На самом деле. Выпуск от 29 апреля 2020 Внебрачный сын Максима Дроздова

на самом деле. Выпуск от 29.04.2020 фотоЭфир программы от 29.04.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Марина Катеринец. Она хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал свое отцовство, а также начал выплачивать алименты. По словам Марины, сына она родила от известного актера Максима Дроздова. Ни для кого не секрет, что мужчина всегда пользовался большой популярностью у женщин и многие мечтали стать его музой. Однако о своей личной жизни Дроздов не очень любил рассказывать.

На предварительном тестировании Марина рассказала, что познакомилась с Максимом, когда ей было 18 лет. Молодой человек красиво за ней ухаживал и постоянно дарил дорогие подарки. Марина была уверена, что так будет всегда. После того как девушка узнала, что находится в положении, сразу поспешила сообщить радостную новость своему возлюбленному.

Поначалу Максим обрадовался и говорил о том, что обязательно сделает ей предложение. На тот момент Марина была в браке, поэтому решила признаться мужу о своей измене. Он бросил девушку, а вот Дроздов перестал отвечать на телефонные звонки. О том, где он находится, Марина ничего не знала.

Прошло уже много времени. Женщина вновь вышла замуж, и муж считает мальчика своим родным сыном. Однако сама Марина мечтает добиться того, чтобы биологический отец признал ребенка. Она согласилась сдать ДНК-тест, поскольку уверена в своей правоте.

Актер долгое время не хотел проходить проверку на полиграфе. Однако когда речь зашла о его репутации, то он сам поехал в клинику и сдал генетический материал. На предварительном тестировании актер заметно нервничал. Было видно, что Роман Устюжанин задает ему весьма неудобные вопросы, поэтому Максим пытался уйти от ответа.

Но вот один вопрос все-таки сильно разозлил актера. Он начал скандалить и пытался даже сорвать съемки. Однако придя в себя, Максим все-таки продолжил тестирование. Результаты ДНК-теста уже находятся в руках у экспертов. Им известна вся правда, вот только один из героев неоднократно пытался обмануть полиграф.

С чем же это связно? Действительно ли у Максима есть внебрачный сын? И что из своей личной жизни постаралась скрыть Марина? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *