На самом деле. Выпуск от 29 октября 2020 У мужа светской львицы есть внебрачный ребенок?

На самом деле. Выпуск от 29.10.2020 фотоЭфир программы от 29.10.2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно о себе дала знать мать четверых детей Елена Жумига. Она утверждает, что родила ребенка от известного бизнесмена Акбара Юсупова. На протяжении восьми лет женщина молчала и вот за несколько месяцев до свадьбы возлюбленного она решила рассказать всю правду. По словам Елены, миллионер перестал выплачивать алименты и на сегодняшний день долг составляет 300 тысяч рублей.

Когда же Каролина Гатье узнала об этом, то была в шоке. Она не может поверить в то, что ее возлюбленный был близок с обычной продавщицей. По мнению Каролины, Елена является мошенницей, которая решила обманным путем заполучить деньги. Оказывается, что за молчание женщина просила у Акбара миллион рублей.

Сам же бизнесмен не стал скрывать того, что с Еленой у него был непродолжительный роман. Вот только жить с этой женщиной он не планировал. Акбар не стал скрывать того, что ему противно даже садиться за один стол с дамами не со своего окружения. На протяжении пяти лет мужчина выплачивал алименты в размере 50 тысяч рублей. Но потом Елена начала просить больше, и Акбар перестал с ней общаться.

Несколько дней Елена не поднимала трубку и всячески игнорировала редакторов программы. Но неожиданно она позвонила поздно ночью и заявила о том, что готова пройти проверку на полиграфе. Вот только время она установила сама.

Роман Устюжанин предположил, что Елена намеренно назначила поздний час, поскольку лаборатория в это время уже закрыта. Однако втайне от многодетной матери все-таки была проведена ДНК-экспертиза.

Сабина Пантус также внимательно ознакомилась с выпуском «Давай поженимся», на котором Елена принимала участие. Эксперт понял, что женщина там неоднократно пыталась обмануть женихов, утверждая, что всех детей родила от одного мужчины.

Каролина провела свое собственное расследование и узнала, что раньше Елена была женщиной легкого поведения. Светская львица уверена в том, что бывшая возлюбленная Акбара могла родить ребенка от другого человека, а вот сам мужчина стал очень выгодной партией. Вот только бизнесмен, узнав о ребенке, не спешил жениться.

Все это время за кулисами будет находиться еще один человек. Он знает всю историю Елены и готов рассказать правду. Какой она окажется? От кого Елена родила своих детей? И что Акбар скрывал от Каролины? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *