На самом деле. Выпуск от 19 августа 2020 Дана Борисова встречается со своим отцом

На самом деле. Выпуск от 19.08.2020 фотоЭфир программы от 19.08.2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца по Интернету «гуляют» фотографии мужчины, который очень похож на отца известной телеведущей Даны Борисовой. Местные жители писали в комментариях о том, что Александр Александрович спит в парке на лавочке, в подъездах, а в течение дня пытается найти работу, поскольку у него нет даже денег на бутылку воды. Анастасия Мельникова несколько дней наблюдала за мужчиной и поняла, что он не употребляет алкоголь и действительно оказался в беде.

Женщине очень захотелось ему помочь, поэтому она связалась с Даной Борисовой. Вот только телеведущая негативно отреагировала на сообщение и заявила о том, что Анастасия может забрать этого мужчину к себе. По словам светской львицы, Александр ей неродной отец, поэтому давать ему деньги Дана не собирается.

Но на себе телеведущая не экономит. Она с легкостью может за день потратить около 200 тысяч рублей. Два раза в месяц к ней приезжает грумер, который стрижет любимую собачку Даны. Его услуги стоят от 50 тысяч рублей. В своем интервью Дана призналась, что не любит себе в чем-то отказывать. Если ей понравилось украшение за 100 тысяч рублей, то она его обязательно купит.

О своей семье телеведущая не очень-то и любит рассказывать. Все дело в том, что в 16 лет Дана узнала о том, что отец ей неродной. После развода Александр Александрович не интересовался судьбой ребенка и пропал. Дана занялась карьерой и перестала общаться со всеми родственниками, кроме матери.

Сам же Александр Александрович подтвердил то, что супруга ему неоднократно изменяла. Бывало такое, что он находил в квартире чужие мужские вещи, но вынужден был все это терпеть ради детей. Вот только последней каплей стало известие о том, что Дана рождена от другого мужчины.

Спустя 15 лет дети отобрали у отца квартиру, и он вынужден был жить у родственников. Александр отметил, что после продажи частного дома он остался на улице и теперь не знает, у кого можно попросить помощи. Александр и Дана согласились сдать ДНК-экспертизу. Вот только категорически против этого выступила Екатерина.

Экспертов насторожило такое поведение женщины, и они уверены, что мать могла соврать Дане. Но для чего? Сейчас же телеведущая отказывается верить в то, что Александр Александрович является ее биологическим отцом. Дана не собирается ему помогать, ведь когда ей нужна была помощь, то близкие отвернулись …

Так какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Что скрывала Екатерина от своей дочери? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *