На самом деле. Выпуск от 23 октября 2020 Любовницы Николая Караченцова

На самом деле. Выпуск от 23.10.2020 фотоЭфир программы от 23.10.2020 года смотреть онлайн

В откровенном интервью Наталья Лапина призналась в том, что была любимой женщиной Александра Абдулова. Стоит отметить, что данное признание мало кого удивило, поскольку у артиста было много романов, причем чуть ли не каждой женщине он признавался в любви. По словам Натальи, встретились они в 1989 году. Отношения развивались очень стремительно, и женщина была уверена в том, что скоро они отправятся в ЗАГС. Но спустя полгода возлюбленные расстались …

После этого признания прошло полгода, и неожиданно для всех Наталья заявила, что параллельно была близка и с Николаем Караченцовым. Оказывается, что он неоднократно жаловался ей на супругу и даже хотел подать на развод. По словам Натальи, происходило все в 1988 году. Когда же Людмила Поргина узнала об этом, то была в шоке.

Она предоставила редакторам программы кадры с того года, на которых Николай признается в любви своей жене. Он рассказывает о своих чувствах и говорит о том, что без этой женщины не может представить себе будущего. Тогда никто даже не догадывался, что Караченцов жил на две семьи.

«После работы Коля приходил ко мне. Он рассказывал, как ему сложно, ведь в семье начался кризис. Я старалась утешить и наполняла его жизнь теми красками, в которых он нуждался», — призналась Наталья. В связи с тем, что в это признание мало кто поверил, то Наталья согласилась пройти проверку на полиграфе.

Она даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Людмила. Она внимательно слушает свою соперницу и готова дать ей отпор. На предварительной проверке Поргина призналась в том, что Наталья действительно была знакома с Николаем. Женщина оказывала ему знаки внимания, вот только артист никак не реагировал на это.

И вот пока Людмила свято верит в то, что муж ей был верен, в редакцию программы письмо написала еще одна женщина. Она утверждает, что тоже была любовницей Николая и готова подтвердить это. Незнакомка рассказала множество историй из жизни артиста, о которых даже не знала законная супруга. По словам женщины, Николай очень харзиматичный мужчина, о котором мечтали многие. И своей популярностью он действительно пользовался.

Но так ли это? На самом ли деле Николай Караченцов изменял своей супруге? И почему Наталья столько лет молчала? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *