На самом деле. Выпуск от 26 октября 2020 Тарзан избил свою бывшую возлюбленную?

На самом деле. Выпуск от 26.10.2020 фотоЭфир программы от 26.10.2020 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в сети появились кадры, на которых видно, как Сергей Глушко изменяет своей супруге. Его любовницей стала начинающая актриса Анастасия Шульженко. Женщина рассказала о том, что Тарзан за ней красиво ухаживал, а также твердил о том, что хочет развестись с Наташей Королевой. По словам Анастасии, она даже не думала никому рассказывать об их интимной близости, вот только узнав о беременности, больше не могла молчать.

В прошлом выпуска программы стало известно о том, что актриса всех обманула. Тест на беременность показал отрицательный результат. Тогда Анастасия попросила прощения у Сергея, ведь Наталья собиралась с ним разводиться из-за этого. И вот неожиданно для всех актриса вновь обратилась в студию программы.

Она заявила о том, что Сергей ее избил. В тот роковой день она пришла к нему на концерт и ждала за кулисами. Анастасия отметила, что она хотела поговорить с бывшим возлюбленным, вот только тот не шибко был рад этой встречи. Он несколько раз ударил Анастасию по голове, поэтому ее подруга вынуждена была вызвать скорую помощь.

Экспертов очень насторожило то, что Мила все это время была рядом. Она удачно сняла некоторые моменты, и складывалось впечатление, словно, это было подстроено. Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Анастасия несколько раз пыталась обмануть полиграф. Так неужели женщина решила прославиться на скандале в звездной семье?

Все это время за кулисами будет находиться и Ксения Чернова. Она утверждает, что на протяжении года была любовницей Сергея. Женщина все это тщательно скрывала, но когда муж бросил ее, то решила во всем признаться.

По словам Ксении, с ней Сергей встречался в тот период, когда у него были отношения с Анастасией. Вот только об этой женщине ей ничего не было известно. Ксения уверена, что актриса обычная самозванка, которая намеренно придумала всю эту историю.

Чем закончится очная ставка бывших возлюбленных Сергея Глушко? И действительно ли Анастасия является жертвой в этой истории? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *