На самом деле. Выпуск от 09 декабря 2020 Кто подделал снимки дятловцев?

На самом деле. Выпуск от 09.12.2020 фотоЭфир программы от 09.12.2020 года смотреть онлайн

Трагедии, которая произошла на перевале Дятлова, было посвящено множество выпусков. К сожалению, до сих пор неясно из-за чего на самом деле погибли молодые студенты. Есть несколько версий, которые вызывают ряд сомнений. В официальных источниках указано, что дятловцы погибли из-за того, что ночью сошла лавина. Именно поэтому они вынуждены были резать палатку, чтобы спастись. Вот только некоторых насторожило то, что студенты бежали потом еще 2 километра. Это довольно-таки большое расстояние, да и на улице была сильная метель.

Эксперты предполагают, что если бы в ту ночь лавина действительно сошла, то молодые люди могли откопать палатку и переставить в другое место. Но выходить на улицу в такую погоду означало верная гибель. Кто-то предполагает, что студентов могли убить шаманы. Ходят слухи о том, что в лесах живет древний народ, который служит духам и приносит жертвоприношение.

Кстати говоря, об этой версии мы уже неоднократно говорили в студии программы. А все дело в том, что тела студентов лежали в очень странных позах. У двоих из ребят были переломаны все ребра. Криминалисты отмечали, что есть такой удар, которым можно сломать практически все кости. Вот только в это мало кто поверил …

На протяжении года мы вместе с редакторами журнала «Комсомольская правда» ведем свое расследование. За это время удалось найти племянницу одного из студентов Марину Казанцеву. Она призналась, что знает тайну пропавшего фотоаппарата. Все дело в том, что обнаружили его значительно позже.

На некоторых снимках присутствуют черные пятна. По мнению Марины Евгеньевны, сделано это было специально. Оказывается, что с дятловцами на гору поднимался еще один мужчина. Есть снимки, где видно, как он стоит рядом со студентами со спины, либо же на лице присутствуют блики и разглядеть его попросту невозможно.

Марина Евгеньевна уверена в том, что в ту ночь никакой лавины не было. Об этом свидетельствуют и погодные условия. Метеорологи отметили, что по прогнозу неделя была ясной. На предварительной проверке женщина рассказала, что от ребят кто-то решил избавиться. Оказывается, что они увидели кое-что странное, о чем нельзя было никому рассказывать.

Сегодня в студии программы прозвучат сенсационные признания, которые могут кардинально изменить ход расследования. Также Роману Устюжанину удалось узнать имя человека, который лично был знаком с дятловцами и помогал им в поиске маршрута. Так, где же все это время хранился фотоаппарат? Что удалось найти в секретных документах? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *