На самом деле. Выпуск от 25 августа 2020 Мачеха хотела убить пасынка

На самом деле. Выпуск от 25.08.2020 фотоЭфир программы от 25.08.2020 года смотреть онлайн

6 июля в отдел милиции позвонили неравнодушные граждане. Они сообщили о том, что из квартиры супругов Пахомовых доносятся детские крики. Когда же сотрудники правоохранительных органов приехали туда, то обнаружили шестилетнего Сережу Пахомову, которого кто-то ударил ножом в живот. Медики отметили, что глубина раны составляет 2 сантиметра, плюс ко всему на шее у ребенка есть следы от удушья.

Когда же Сережа пришел в себя, то рассказал, что мачеха хотела отрезать ему половой органы. Все были в шоке, ведь Надежда воспитывает семерых детей. Многодетная мать никогда не била своих детей и делала все для того, чтобы они были счастливы.

Когда же редакторы программы связались с женщиной, то она согласилась прийти в студию. Надежда хочет доказать, что к этому преступлению она не имеет никакого отношения. Все дело в том, что сейчас супруг хочет развестись с женщиной, а вот всех детей забрали в детский дом. В скором времени Надежду лишат родительских прав.

На предварительном тестировании женщина призналась в том, что приняла Сережу, как родного. Вот только со временем выяснилось, что пасынка она недолюбливала. Помимо этого соседи неоднократно слышали крики мальчика, а вот на улице он появлялся весь в синяках. Мужчина даже предположить не мог, что Надя издевается над ребенком, и ему казалось, что мальчик сам упал во дворе.

Роман Устюжанин заявил о том, что такая ужасающая история еще не обсуждались в студии. Выяснилось, что Надежда хранит много тайн из прошлого, о которых ее супруг даже и не догадывается. Кроме того, женщина планировала не только отрезать ребенку половой орган, но и убить его.

Экспертам стало известно, что когда Надежда была маленькой, то отчим неоднократно пытался ее изнасиловать. Вполне вероятно, что одного ребенка она родила именно от этого мужчины. Но это далеко не все тайны, которые хранит в себе Надежда.

На протяжении всей программы за кулисами будет находиться ее законный супруг. Мужчина с нетерпением ждет откровенного признания от жены. Он не хочет верить в то, что на протяжении долгого времени супруга издевалась над его сыном. Ведь мальчик ни разу не пожаловался отцу на мачеху.

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Он уже пришел в себя и рассказал всю правду экспертам. Какой она окажется? Действительно ли Надежда издевалась над пасынком? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *