На самом деле. Выпуск от 25 марта 2021 Кто хотел убить звезду сериала «Папины дочки»?

На самом деле. Выпуск от 25.03.2021 фотоЭфир программы от 25.03.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился известный актер Михаил Казаков. Он заявил о том, что супруг бывшей возлюбленной решил убить его. Все дело в том, что 2 июля 2020 года Михаил отправился на крышу четырехэтажного дома для того, чтобы выбрать локацию для съемок. Неожиданно к нему кто-то подбежал ссадин и толкнул. Звезде сериала «Папины дочки» чудом удалось выжить. Врачи диагностировали у Михаила 22 перелома. В материалах дела указывалось, что произошел несчастный случай.

Однако эта версия придумана для того, чтобы не спугнуть убийцу. Михаил сразу рассказал следователям о том, что несколько лет назад встречался с Юлией. На тот момент ему не было известно, что женщина находится в браке. Когда же Виталий узнал обо всем, то начал угрожать Михаилу. При этом мужчина неоднократно пытался с ним встретиться, вот только актер понимал, чем это может закончиться.

На протяжении долгого времени Виталий отказывался проходить проверку на полиграфе. Но когда же нашим редакторам все-таки удалось его уговорить, то мужчина рассказал о своих подозрениях. В браке у них родилась дочь Алина, вот только Виталий предполагает, что биологический отец девочки Казаков.

И действительно, ребенок очень похож на известного актера – тот же овал лица, та же форма губ и глаз. Однако сама Юлия утверждает, что родила дочь от законного супруга. Она уверяла Виталия в том, что уже давно не общается с Михаилом, вот только мужчина в это не поверил. Он несколько дней следил за супругой и когда узнал, что она втайне встречается с актером, то был в шоке.

Наши эксперты уверены в том, что Виталий на самом деле мог желать смерти Михаилу. Странной деталью в этом деле показалось то, что лестница, ведущая на крышу, была отпилена. Вполне вероятно, что Виталий это сделал намеренно, дабы снять с себя все подозрения. А ведь в тот день мужчину действительно видели около этого дома.

На предварительной проверке Виталий отметил, что проходил по этой улице на работу. Но почему же ранее мужчину там никто не видел? Сейчас Михаил хочет докопаться до истины и готов сдать ДНК-тест, поскольку уверен, что Алина на самом деле является дочерью Виталия. Но какой будет развязка этой истории? Почему Юлия так боится появляться в студии программы? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *