На самом деле. Выпуск от 24 марта 2021 ДНК для звезды реалити

На самом деле. Выпуск от 24.03.2021 фотоЭфир программы от 24.03.2021 года смотреть онлайн

Шесть лет назад стало известно о том, что у бизнесмена Ильи Яббарова есть внебрачная дочь. На протяжении долгого времени журналисты пытались найти ту самую женщину, вот только Ирина Слободчикова тщательно скрывалась. Она не давала интервью, поскольку боялась, что Илья может отомстить ей. Но вот сейчас женщина решила прервать молчание. Все дело в том, что с больным ребенком они еле выживают на небольшую пенсию.

Ирина считает каждую копейку, поскольку у девочки сахарный диабет и ДЦП. Ей нужно постоянно кушать говяжье мясо, стоимость которого составляет от 500 рублей за килограмм. Помимо этого женщине надо покупать лекарства и специальные средства гигиены. За девять лет Илья ни разу не дал деньги на содержание ребенка.

Во время предварительной проверки Ирина призналась в том, что дочь родилась больной из-за бывшего возлюбленного. Все дело в том, что он постоянно бил ее по животу и из-за этого развилось ряд заболеваний. Когда же Ирина родила недоношенного ребенка, то Илья начал угрожать ей и запретил общаться с журналистами.

Тем временем, бизнесмен себе ни в чем не отказывает. Его супруга Анастасия купается в роскоши и тратит баснословные деньги на наряды. Она не верит в то, что у Ильи может быть внебрачный ребенок, поскольку знакомы они очень давно. Но если же результаты ДНК-экспертизы окажутся положительными, то Анастасия подаст на развод.

Что же касается Ильи, то он называет Ирину самозванкой. Бизнесмен отмечает, что видит эту женщину впервые, да и никогда бы не начал отношения с провинциальной дамой. Все это время за кулисами будет находиться мама Ирина. Женщина очень долго ждала данной встречи и хочет добиться того, чтобы Илья понес наказание за то, что на протяжении долгого времени избивал ее вместе с дочерью до полусмерти.

Хочется напомнить, что бизнесмен уже принимал участие в программе. Тогда его обвиняли в некорректном обращении с представительницами прекрасного пола. Выяснилось, что когда Илья в нетрезвом виде, то он действительно может поднять руку на женщину. Вот только, по словам Анастасии, супруг ее никогда не бил. Но так ли это или она пытается его спасти от наказания?

Какой будет развязка этой истории? И действительно ли Ирина родила дочь от Ильи? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *