На самом деле. Выпуск от 27 декабря 2021 Разоблачение интернет — мошенницы

На самом деле. Выпуск от 27.12.2021 фотоЭфир программы от 27.12.2021 года смотреть онлайн

11 декабря этого года в Интернете появилось видео, на котором маленький мальчик обнимает бездомную собаку. Буквально за сутки ролик собрал около миллиона просмотров. На следующий день в своих социальных сетях Ирина Батурина разместила пост. Она указала, что на видео ее маленький брат, которому очень понравилась собака. Они решили животное забрать себе, вот только неожиданно выяснилось, что у пса опухоль и нужна срочная операция. Неравнодушные граждане сразу начали перечислять Ирине деньги на карту.

За неделю она собрала 500 000 рублей. Как только девушка сняла эти деньги, то опубликовала новый пост, в котором указывалось, что питомец умер. Когда же Мадина увидела эту новость, то была в шоке. Все дело в том, что она перевела Ирине 80 тысяч рублей. На предварительной проверке Мадина призналась, что на фото был изображен совершенно другой пес, и она сомневается в том, что Ирина действительно собирала деньги на лечение.

Когда же девушка попросила предоставить отчет, то Ирина ее попросту везде заблокировала. Стоит обратить внимание на то, что когда мы предложили героине прийти вместе с братом, то она отказалась. Ирина ссылалась на то, что мальчика не отпустила мать. Вот только девушка еще даже не догадывается о том, что все это время ребенок будет находиться за кулисами. Он приехал вместе со своей мамой, причем женщина даже не знакома с Ириной. Она призналась, что сын у нее с самого детства очень любит животных.

Мальчик даже загадал у Деда Мороза собаку, поскольку очень давно о ней мечтал. Так же на программу приехала Адель Филатова, которая так же нуждается в помощи. Несколько недель назад в Сургуте по новостям показали собаку Белку, которая жила на теплой остановке. Неравнодушные граждане подкармливали животных, причем снимали видео в социальные сети. Адель очень внимательно следила за собакой, а после решила ее забрать. Вот только найти Белку ей так и не удалось.

Но смогут ли наши редакторы осуществить ее мечту? И на что на самом деле Ирина собирала деньги? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *