На самом деле. Выпуск от 27 сентября 2021 Истина где-то рядом!

На самом деле. Выпуск от 27.09.2021 фотоЭфир программы от 27.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы мы начали свое собственное расследование, связанное с убийством Надежды Виноградовой. Напомним, что все подозрения пали на ее супруга Константина, который 18 июня не ночевал дома. Примечательно то, что при помощи специальной программы удалось вычислить, как передвигался телефон мужчины. Константин отметил, что в тот день супруга заработала его телефон вместе с собой, поэтому он и не мог позвонить жене. Но правда ли это?

Напомним, что возлюбленные поженились 15 лет. В браке у них родилось двое замечательных детей, причем Надежда даже представить не могла себе жизнь без любимого человека. И вот в последнее время она начала замечать, что Константин ведет себя очень странно. Она постаралась внимательно изучить его телефон и была в шоке от увиденного. Оказывается, что у мужчины появилась любовница. Сам же Константин не стал этого отрицать и отметил, что планирует подать на развод.

На следующий день Надежда пропала. По словам мужчины, она ушла куда-то, прихватив с собой веревку. Тогда Константин не придал этому значения, поскольку был занят другими делами. Вот только если это было самоубийство, то почему тело Надежды так и не было найдено? Нам так же удалось узнать, что движение телефонов, то пересекалось, то расходилось. Это свидетельствует о том, что один человек чисто физически не мог так сделать.

Роман Устюжанин еще раз лично беседовал с Константином и пришел к выводу, что мужчина несколько раз попытался его обмануть. Примечательно и то, что Костя не сразу забил тревогу. Около суток он никому не рассказывал, что Надежда не появляется дома, а когда это заинтересовало старшую сестру пропавшей, то он уже написал заявление в полицию.

Сидя на полиграфе, Константин так и не смог вспомнить, где находился 18 июня с двенадцати часов дня до десяти вечера. Эксперты предполагают, что мужчина был либо у своей любовницы, либо убивал супругу. Но так ли это? Кто на самом деле причастен к пропаже Надежды? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *